Пятница, 29 Мар 24, 15.32.13

martiniden1983aa

Главная » Новости Западного благочиния

19 февраля в день памяти святителя Николая Чудотворца в храме в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово после Божественной Литургии состоялся праздничный концерт. Воспитанники воскресной школы под руководством матушки Вален ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 405 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Дек 20

30 августа в храме г. о. Голышманово после Божественной Литургии состоялся молебен перед началом учебного года. Настоятель храма протоиерей Александр Корниенко обратился с напутственным словом к детям и пожелал им достойно раскрыть и реализовать данные Господом таланты, быть ответственными за свои поступки, трудолюб ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 572 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Сен 20

24 августа настоятель храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово встретился с прихожанами деревни Дранково. В разрушенном храме в честь великомученика Георгия Победоносца был совершен молебен с акафистом и крестный ход вокруг храма. Священник поблагодарил всех неравнодушных жителей за помощь в благоустройств ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 528 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Сен 20

21 июля, в праздник явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, настоятель храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совершил праздничное богослужение. По окончании Божественной литургии были совершены славление и крестный ход вокруг храма.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 629 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Июл 20

19 июня клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совершил Божественную Литургию в деревне Средние Чирки.После Божественной Литургии был совершен благодарственный молебен. В проповеди батюшка рассказал о Петровом посте, как нужно его провести с пользой для души и тела.< ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 649 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Июн 20

9 июня клирик храма в честь Вознесения Господня г. о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко оказал гуманитарную помощь малоимущим людям, многодетным семьям, а так же тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В этот день священник провел встречу с директором МАУ «КЦСОН Голышмановского городского округа» Све ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 631 | Добавил: Robert1990 | Дата: 15 Июн 20

7 июня в день Святой Троицы-Пятидесятницы в храме Богоявления Господня с. Омутинское была совершена Божественная литургия. По окончании литургии состоялся Крестный ход вокруг храма. Праздничное Богослужение совершил настоятель храма протоиерей Виталий Остапчук.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 632 | Добавил: Robert1990 | Дата: 15 Июн 20

6 июня в субботу вечером состоялось праздничное всенощное бдение.
7 июня в день Святой Троицы-Пятидесятницы была совершена Божественная литургия. По окончании литургии состоялся Крестный ход вокруг храма. Богослужения совершил настоятель Покровского храма с. Аромашево иерей Николай Галочкин.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 588 | Добавил: Robert1990 | Дата: 15 Июн 20

19 мая клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко встретился с главврачом Голышмановской областной больницы №11 Беловым Алексеем Владимировичем. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия между медицинским учреждением и приходом.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 641 | Добавил: Robert1990 | Дата: 25 Май 20

18 мая клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко встретился с директором АНО «ИИЦ Голышмановский вестник» Ледаковой Еленой Юрьевной. На встрече обсуждались вопросы совместной работы и выпуска телепрограмм с участием священника. В этот же день прошла встреча с главным ред ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 501 | Добавил: Robert1990 | Дата: 25 Май 20

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 26 27 »