Пятница, 26 Апр 24, 03.46.55

Главная » Новости Центрального благочиния

Сегодня на приходе во имя Всемилостивого Спаса с. Сладково состоялось праздничное богослужение, которое совершил клирик прихода иерей Леонид Квашнин. По окончании службы отец Леонид поздравил от имени настоятеля прихода супружеские пары, которые являясь постоянными прихожанами храма, прожили в браке продолжительное время и пронес ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 920 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

28 июня 2018г. в рамках реализации проекта «Сила веры», победителя международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018» воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима Тюменской области побывали на экскурсии в Ишимском Покровском храме.

Настоятел ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 820 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

23 июня прихожане и клирик прихода храма во имя Всемилостивого Спаса с. Сладково совершили паломническую поездку в город Тобольск на праздничное богослужение, посвященное дню памяти свт. Иоанна Тобольского.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 847 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

10 июня в рамках реализации проекта «Дорогой русских традиций», ставшего победителем конкурса малых грантов «Доброволец – 2018» в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима Тюменской области состоялась встреча воспитанников центра с представителями хора Т ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 825 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

8 июня 2018 года в Тюмени состоялась I региональная выставка-форум организаций отрасли «Социальная политика» Тюменской области "Растим будущее". Участие в выставке-форуме приняли более 300 человек – специалистов организаций социального обслуживания, некоммерческих организаций, партнеров социальных слу ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 746 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

5 июня 2018 года, в селе Карасуль Ишимского района состоялось большое, светлое и значимое событие в жизни нашего села– освящение и установка куполов и крестов храма во имя Святой Троицы. Молебен и освещение куполов совершил епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Прихожане храма, строители, а также представители органов государс ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 1114 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 18

27 мая 2018 г., в канун дня 100-летия пограничных войск, у памятного пограничного столба в с. Бердюжье на площади Памяти, совершена заупокойная лития по всем погибшим воинам, защищавшим границы нашего Отечества. . Богослужение совершил иерей Антоний Антоненко, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Бердюжье. По окончании б ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 830 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Июн 18

28 мая в праздник Святого Духа в Сладково на территории храма Всемилостивого Спаса состоялось освящение колоколов.
По благословению Преосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского чин освящения колоколов совершил Благочинный Центрального округа протоиерей Александр Чурсин. Ему сослужил клирик местного храма ие ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 920 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Май 18

26 и 27 мая на приходе во имя Всемилостивого Спаса с.Сладково прошли богослужения в честь праздника Пятидесятницы. Богослужение совершил клирик нашего храма иерей Леонид Квашнин.
27 мая, в воскресение, после окончания богослужения, иерей Леонид вручил грамоты и дипломы участникам конкурса рисунков, организованном нашим пр ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 873 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Май 18

23 мая в цирковой студии «Мечта» прошло торжественное мероприятие для выпускников 11 класса МАОУ СОШ №4, посвященное Последнему звонку.
На мероприятии присутствовали почетные гости, среди которых:
- заместитель главы города Ишима по социальным вопросам Борис Геннадьевич Долженко;
- пред ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 959 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Май 18

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 34 35 »

«  Апрель 2024  »