Среда, 08 Май 24, 21.41.47

Главная » Новости Центрального благочиния

Праздник Крещения Господня в храме в честь Всемилостивого Спаса села Сладково

Смотреть фото

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 96 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 24 Янв 24

Крещенский сочельник в храме в честь св. апостола Андрея Первозванного д. Новоандреевка

Смотреть фото

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 78 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 24 Янв 24

Рождество Христово в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Бердюжье

Праздничное богослужение, концерт в РДК.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 99 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 15 Янв 24

По благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона в терапевтическом отделении Сладковской  районной больницы была открыта молельная комната во имя святителя Луки, архиепископа Крымского.
Каждую пятницу в ней будет совершаться молебен о болящих.  12 января состоялся первый молебен.  Молельная комната будет открыта ежедневн ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 65 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 15 Янв 24

Рождество Христово в Покровском храме г. Ишима

Рождество Христово в храме в честь Всемилостивого Спаса с. Сладково