Вторник, 19 Янв 21, 16.00.39

Главная » Новости Центрального благочиния

Фоторепортаж. Крещение Господне. 19 января 2020 г.

Покровский храм г. Ишим

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 224 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

9 января в молебной комнате общины в честь Рождества Христова с. Прокутка была отслужена Божественная литургия в честь престольного праздника. Прихожане смогли исповедаться и причаститься Святых Христовых Таин. По окончании богослужения настоятель Покровского храма г. Ишима протоиерей Александр Чурсин поздравил всех с праздником ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 190 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Янв 20

14 января воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» посетили Покровский храм г. Ишима. В храме подростков встретил член Попечительского совета Центра «Согласие» настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин. Вместе с воспитанниками приехала директор Центра ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 175 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Янв 20

Восьмого января в Казанской детской школе искусств здешние воспитанники и педагоги и коллектив воскресной школы при казанском храме показали полуторачасовой Рождественский концерт. Ребята из воскресной школы приготовили интересную постановку на тему праздника, а ученики школы искусств продемонстрировали свои любимые номера: песн ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 161 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Янв 20

Фоторепортаж. Рождественские мероприятия

приход храма с.Казанское

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 209 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Янв 20

8 января в киноконцертном зале имени ХХХ ВЛКСМ состоялся традиционный Рождественский концерт. На мероприятии присутствовали: Преосвященнейший Тихон епископ Ишимский и Аромашевский, а также священнослужители Ишимской епархии.
Концертная программа началась с Рождественского поздравления епископа Тихона. По окончании кон ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 231 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Янв 20

Вечером 6 января в Покровском храме города Ишима было отслужено вечернее Богослужение. По окончании которого, настоятель храма протоиерей Александр Чурсин в присутствии прихожан освятил вертеп.
Ровно в полночь в храме началось Рождественское Богослужение, которое совершил настоятель храма. По окончании литургии он поздравил ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 267 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Янв 20

20 декабря в актовом зале МАОУ СОШ №4 города Ишима прошла «Ярмарка военных профессий» для старшеклассников и будущих выпускников.
На мероприятии присутствовали:
- директор МАУ «Ишимский городской молодежный «Центр развития» Рябов Сергей Владимирович;
- председатель отдела по взаимо ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 183 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Дек 19

В 3 классе у детей появилось желание побывать в Карасульской православной церкви, узнать о её назначении и роли в возрождении духовных традиций русского народа. Сегодня мы совершили экскурсию в нашу церковь.
Отец Илья встретил детей у входа. Осенив себя крестом, мы прошли на территорию церкви. Здесь отец Илья поведал, что ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 210 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Дек 19

10 декабря в Покровском храме города Ишима состоялось Таинство Крещения над воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие».

Накануне с детьми и родителями была проведена подготовительная работа, итогом которой стало крещение трех воспитанников учреждения. Таинство Кре ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 214 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 12 Дек 19

« 1 2 3 4 ... 27 28 »

«  Январь 2021  »