Суббота, 20 Окт 18, 06.24.29

Главная » Новости Центрального благочиния

8 декабря в ККЗ им. ХХХ ВЛКСМ прошло концертное мероприятие «С днем добровольца!», посвященное Международному дню добровольцев.

На открытии мероприятия выступил заместитель главы города по социальным вопросам Белоусов В.Б. Он рассказал о важной роли волонтерства в жизни современной России.

Д ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 187 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Дек 16

10 декабря состоялось торжественное богослужение в храме Илии Пророка с. Ильинки, которое возглавил преосвященный Тихон, епископ Ишимский и Аромашевский. Божественную литургию владыка совершил в сослужении с настоятелем ильинского храма иереем Вадимом Овчинниковым и диаконом Ильёй Семиковым. Праздничное богослужение совершалось здесь в честь иконы Божьей Матери, именуе ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 214 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Дек 16

6 декабря в селе Грачи прошла встреча с учениками местной школы. Иерей Вадим Овчинников рассказал школьникам о заповедях Божьих, а также побеседовал о том, кто есть современный человек, и прокомментировал несколько слов из книги Екклезиаста.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 183 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Дек 16

2 декабря в Ишимской школе-интернате для глухонемых детей состоялся праздничный концерт «Волшебный сундук», посвящённый Международному дню инвалида.
Мероприятие открыла директор Калугина Галина Александровна.
Настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин передал всем присутствующим поздравление ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 232 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Дек 16

«  Октябрь 2018  »