Среда, 20 Фев 19, 21.33.11

Главная » Новости Центрального благочиния

Приход храма Покрова Божией Матери г.Ишим.

Пасха ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 327 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 17

Приход храма с.Казанское, освящение куличей.

Фоторепо ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 291 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 17

Приход Храма с.Казанское, Великий пяток

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 190 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Апр 17

Приход храма с.Казанское, Великий четверг.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 270 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Апр 17

7 апреля в социально-реабилитационном центре «Согласие» прошел день здоровья под девизом: «Здоровым быть здорово!».
На мероприятие присутствовали сотрудники и воспитанники Центра, волонтеры из Ишимского медицинского колледжа, ветераны из местного ТОСа.
После того как мероприятие открыла заместитель директор ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 273 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Апр 17

7 апреля Православная Церковь отмечает праздник Благовещения Пресвятой Богородицы. В этот день Архангел Гавриил возвестил Деве Марии, а вместе с ней и всему миру о будущем пришествии Спасителя. В этот день во всех православных храмах по всему миру совершаются праздничные богослужения. По традиции после Божественной литургии люди выходят из храмов и выпус ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 277 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Апр 17

31 марта в Бердюжской средней школе совместно со специалистом МАУ Бердюжского района «Молодежный центр» Мирасовой Оксаной Дмитриевной и председателем Общества трезвости прихода храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с.Бердюжье Степановой Аленой Викторовной прошел классный час о вреде курения, алкоголя и наркотиков, на котором ученикам 10 ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 310 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Апр 17

В рамках "Дня православной книги" 13 и 15 марта 2017 года храм в честь свт. Николая Чудотворца с. Казанское и приходскую библиотеку посетили учащиеся 1-го и 4-го классов Казанской начальной школы. Встречи проводил диакон Илья Семиков. Священнослужитель рассказал ребятам о первых печатных книгах, об истории появления церковно-славянского языка, ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 239 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 20 Мар 17

13 марта в детской библиотеке прошло мероприятие «Дыхание времени: История Покровской церкви». Данное мероприятие было организовано совместно с настоятелем Покровского храма протоиереем Александром Чурсиным. Гостями были учащиеся 10 класса МАОУ СОШ №1 вместе со своим классным руководителем.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 269 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Мар 17

14 марта в нашей стране празднуется День православной книги. Этот праздник был учрежден Священным Синодом Русской Православной церкви по инициативе Святейшего Патриарха Кирилла и отмечается уже несколько лет подряд. День православной книги приурочен к дате выпуска книги Ивана Федорова «Апостол», которая считается первой печатной книгой на Рус ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 238 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Мар 17

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 22 »