Среда, 23 Янв 19, 07.05.22

Главная » Новости Центрального благочиния

9 мая жители Залинейной части города Ишима собрались у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны железнодорожникам Ишимского депо.
На митинге присутствовали заместитель председателя Тюменской областной Думы Рейн Виктор Александрович; заместитель главы г. Ишима по социальным вопросам Долженко Борис Геннадьевич; ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 365 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Май 17

9 мая День Победы отпраздновали в с. Стрехнино. Началось празднование с марша Бессмертного полка от Стрехнинской школы до районного дома культуры. Здесь у обелиска павшим воинам начался праздничный митинг.
На митинге выступили глава Стрехнинского сельского поселения Келле Дмитрий Алексеевич; настоятель Покровского храма г. ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 309 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Май 17

По традиции накануне дня Победы в цирковой студии «Мечта» проходит праздничный концерт для ветеранов и жителей Залинейки. Концерт готовится усилиями цирковой студии и МАОУ СОШ № 4.

В этом ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 238 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Май 17

3 мая в стенах Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова прошла городская научно-практическая конференция «Шаг в будущее».

В секции «История» было представлено 12 раб ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 220 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Май 17

26 апреля перед началом официальных мероприятий, посвящённых Дню призывника, новобранцы собрались в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы на молебен перед отправкой на воинскую службу. По доброй традиции молитвенно напутствовал юношей-призывников, готовящихся к службе в армии, настоятель храма иерей Антоний Антоненко, который по завершении молебна обратилс ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 282 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Май 17

27 апреля в здании Ишимского педагогического института им. П. П. Ершова состоялось заседание ученого совета под руководством директора института Сергея Павловича Шилова.

Немного ранее, 31 марта, в гор ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 403 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Май 17

В день Святой Пасхи, в 12:00, в районном Доме культуры состоялся благотворительный концерт "Пасхальный перезвон", посвящённый Светлому Христову Воскресению.
Районный Дом культуры пригласил всех встретить Великий праздник благотворительным концертом. Под звон колоколов на сцену пригласили настоятеля прихода храма ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 218 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Апр 17

13 апреля 2017 г. в администрации Бердюжского муниципального района состоялась рабочая встреча главы района Рейна Виктора Александровича с настоятелем прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Бердюжье иереем Антонием Антоненко. На заседание были приглашены прокурор Бердюжского района Субботин Игорь Юрьевич, председатель обществ ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 199 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Апр 17

Приход храма с.Казанское

Пасха

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 232 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Апр 17

Приход храма Покрова Божией Матери г.Ишим.

Пасха ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 309 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 17

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 20 21 »

«  Январь 2019  »