Пятница, 19 Окт 18, 13.18.56

Главная » Новости Центрального благочиния

25 февраля 2017 г. МАОУ СОШ №12 г. Ишима пригласила всех желающих принять участие в празднике Масленица. Подобный праздник проводится в школе уже не первый год. В этом году школьный праздник открыл театр «Кулиска» с номером «Скоморошина» (руководитель Брыкалова И.Н.)

С приветственным словом выступили почетные го ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 259 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Мар 17

22 февраля в здании детско-юношеского отдела Центральной библиотеки города Ишима прошло мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества.
Мероприятие открыла главный библиотекарь детско-юношеского отдела центральной библиотеки Федорук Ольга Семеновна. В этом году исполняется 205 лет со дня Бородинского сражения, поэтому ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 228 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Фев 17

20 февраля учащиеся 10 «Б» и 10 «В» классов в сопровождении учителя истории Селянкиной Екатерины Леонидовны посетили православный храм с. Казанского. Встречу-экскурсию для ребят провёл клирик прихода диакон Илья Семиков.
П ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 189 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Фев 17

20 февраля на стадионе «Юность» с. Казанка среди школ Казанского района состоялась военно-патриотическая игра "Зарница". Перед школьными командами с приветственным словом выступил настоятель прихода в честь Святителя и Чудотворца Николая иерей Вадим Овчинников. Он пожелал ребятам Божьей помощи в прохождении этапов ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 201 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Фев 17

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществлялось Департаментом по социальным вопросам Администрации города Ишима. Непосредственное проведение мероприятия возлагалось на МАУ «Центр развития».
С приветственным словом выступили и поздравили всех присутствующих с предстоящим праздником директ ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 224 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Фев 17

22 февраля епископ Ишимский и Аромашевский Тихон посетил областную больницу № 4 и проверил готовность молельной комнаты. На встрече также присутствовали главврач ОКБ № 4 Бутов Дмитрий Иванович, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Антоний Антоненко и Гусев Александр – член Общества мил ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 275 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Фев 17

19 февраля, по завершении Божественной литургии, после праздничной трапезы, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Бердюжье иерей Антоний Антоненко вместе с ребятами воскресной школы отправились на каток. Мероприятие прошло в День православной молодежи, который традиционно отмечается в праздник Сретения Господня. ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 234 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Фев 17

21 февраля храм Святителя и Чудотворца Николая был полон – на экскурсию туда пожаловали 80 учеников четвёртых классов Казанской средней общеобразовательной школы. Не утомительно, ёмко и интересно ребятне рассказали о смысле последней подготовительной недели к Великому Посту – сырной седмицы.

А потом на те ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 224 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Фев 17

17 февраля настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин встретился с учащимися 5 класса МАОУ СОШ №4.
Мероприятие было проведено накануне Прощеного воскресенья, после которого в Православной Церкви начинается Великий Пост. В Прощеное воскресенье принято прощать обиды всем, перед кем их совершил. Поэтому и темой встречи ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 216 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Фев 17

17 февраля в киноконцертном зале им. ХХХ-летия ВЛКСМ состоялось общегородское мероприятие для старшеклассников «Есть такая профессия – Родину защищать». Оно было приурочено к предстоящему празднику «Дня защитника Отечества» (23 февраля).
На мероприятии присутствовали: заместитель командира погранично ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 210 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Фев 17

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »

«  Октябрь 2018  »