Суббота, 23 Мар 19, 02.47.44

Главная » Новости Центрального благочиния

Мероприятия прошедшие 9 мая в с.Казанское

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 260 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Май 17

15 мая на территории Ишимской автошколы ДОСААФ открылись ежегодные пятидневные военные сборы для десятиклассников школ г. Ишима.
На торжественном открытии присутствовали почетные гости: заместитель главы города Ишим по социальным вопросам Долженко Борис Геннадьевич; военный комиссар города Ишим, Ишимского и Абатского район ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 416 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Май 17

15 мая в Ишимском районном Доме культуры отметили 150-летие со дня создания Международного Красного Креста. Около месяца назад на Ишимской земле было зарегистрировано отделение этой благотворительной организации. В настоящее время волонтеры Красного Креста оказывают посильную помощи пострадавшим от паводка.
На мероприятии ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 345 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Май 17

9 мая в с. Бердюжье, как и по всей России, проходило празднование, посвященное 72-й годовщине Великой Победы Утром 9 мая в храме Рождества Пресвятой Богородицы с.Бердюжье была совершена панихида по погибшим в годы Великой Отечественной войны воинам, которую совершил настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Антоний Антонен ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 315 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Май 17

28 апреля по инициативе командования погранзаставы «Сладково» и руководителя отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерея Александра Чурсина состоялась поездка школьников МАОУ СОШ№4 и МАОУ СОШ №12 г. Ишима в с. Сладково. Она имела целью рассказать старшеклассника ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 264 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Май 17

9 мая жители Залинейной части города Ишима собрались у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны железнодорожникам Ишимского депо.
На митинге присутствовали заместитель председателя Тюменской областной Думы Рейн Виктор Александрович; заместитель главы г. Ишима по социальным вопросам Долженко Борис Геннадьевич; ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 401 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Май 17

9 мая День Победы отпраздновали в с. Стрехнино. Началось празднование с марша Бессмертного полка от Стрехнинской школы до районного дома культуры. Здесь у обелиска павшим воинам начался праздничный митинг.
На митинге выступили глава Стрехнинского сельского поселения Келле Дмитрий Алексеевич; настоятель Покровского храма г. ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 336 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Май 17

По традиции накануне дня Победы в цирковой студии «Мечта» проходит праздничный концерт для ветеранов и жителей Залинейки. Концерт готовится усилиями цирковой студии и МАОУ СОШ № 4.

В этом ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 258 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Май 17

3 мая в стенах Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова прошла городская научно-практическая конференция «Шаг в будущее».

В секции «История» было представлено 12 раб ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 242 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Май 17

26 апреля перед началом официальных мероприятий, посвящённых Дню призывника, новобранцы собрались в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы на молебен перед отправкой на воинскую службу. По доброй традиции молитвенно напутствовал юношей-призывников, готовящихся к службе в армии, настоятель храма иерей Антоний Антоненко, который по завершении молебна обратилс ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 313 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Май 17