Понедельник, 17 Дек 18, 18.46.38

Главная » Новости Центрального благочиния

16 мая, во время проведения ежегодных пятидневных учебных военных сборов для десятиклассников города Ишима, на территории Ишимской автошколы ДОСААФ состоялась встреча школьников с руководителем отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиереем Александром Чурсиным и представител ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 227 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Май 17

16 мая в социально-реабилитационном Центре «Согласие» состоялась встреча воспитанников с настоятелем Покровского храма протоиереем Александром Чурсиным. Встреча была приурочена к Международному Дню семьи. Священник рассказал о семье и семейных ценностях, о взгляде Церкви на современную семью.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 186 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Май 17

16 мая воспитанники социально-реабилитационного центра «Согласие» посетили Ишимскую автошколу ДОСААФ. В эти дни здесь проходят пятидневные учебные сборы для десятиклассников школ города Ишима.
Подростки прибыли на место проведения сборов вместе с членом Попечительского совета Центра, настоятелем Покровского хра ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 225 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Май 17

Мероприятия прошедшие 9 мая в с.Казанское

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 198 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Май 17

15 мая на территории Ишимской автошколы ДОСААФ открылись ежегодные пятидневные военные сборы для десятиклассников школ г. Ишима.
На торжественном открытии присутствовали почетные гости: заместитель главы города Ишим по социальным вопросам Долженко Борис Геннадьевич; военный комиссар города Ишим, Ишимского и Абатского район ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 361 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Май 17

15 мая в Ишимском районном Доме культуры отметили 150-летие со дня создания Международного Красного Креста. Около месяца назад на Ишимской земле было зарегистрировано отделение этой благотворительной организации. В настоящее время волонтеры Красного Креста оказывают посильную помощи пострадавшим от паводка.
На мероприятии ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 305 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Май 17

9 мая в с. Бердюжье, как и по всей России, проходило празднование, посвященное 72-й годовщине Великой Победы Утром 9 мая в храме Рождества Пресвятой Богородицы с.Бердюжье была совершена панихида по погибшим в годы Великой Отечественной войны воинам, которую совершил настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Антоний Антонен ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 274 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Май 17

28 апреля по инициативе командования погранзаставы «Сладково» и руководителя отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерея Александра Чурсина состоялась поездка школьников МАОУ СОШ№4 и МАОУ СОШ №12 г. Ишима в с. Сладково. Она имела целью рассказать старшеклассника ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 222 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Май 17

9 мая жители Залинейной части города Ишима собрались у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны железнодорожникам Ишимского депо.
На митинге присутствовали заместитель председателя Тюменской областной Думы Рейн Виктор Александрович; заместитель главы г. Ишима по социальным вопросам Долженко Борис Геннадьевич; ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 350 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Май 17

9 мая День Победы отпраздновали в с. Стрехнино. Началось празднование с марша Бессмертного полка от Стрехнинской школы до районного дома культуры. Здесь у обелиска павшим воинам начался праздничный митинг.
На митинге выступили глава Стрехнинского сельского поселения Келле Дмитрий Алексеевич; настоятель Покровского храма г. ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 289 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Май 17

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 19 20 »

«  Декабрь 2018  »