Понедельник, 22 Апр 19, 02.15.00

Главная » Новости отдела ЦБ и СС

Начало весны в селе Бердюжье ознаменовалось историческим событием. В Вербное воскресение по благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона в терапевтическом отделении местной больницы состоялось освящение молельной комнаты, которое совершил иерей Антоний Антоненко, настоятель прихода храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с.Бердюжье.  ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 375 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Апр 17

5 апреля в ОКБ №4 г. Ишима прошел первый водосвятный молебен в новоосвященной молельной комнате. Помолиться и поставить свечи пришли врачи и больные; сестры милосердия обошли больных в палатах.

После молебна всех присутствующих поздравили с наступающим праздником Благовещения.

Председатель отдела ЦБ и СС иерей Антони ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 335 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 17

12 января в Рождественские святки, в резиденции конька-горбунка, что находится в городском парке прошла встреча трех групп сестричества милосердия городских храмов, которые окормляют ОКБ №4, геронтологический центр, наркологию, психоневрологический диспансер и туберкулезный диспансер. Были представители Богоявленского собора: иерей Мих ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 360 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Янв 17