Четверг, 02 Май 24, 01.03.35

Главная » Новости отдела ЦБ и СС

24 апреля в день светлого Христова Воскресения, отдел социального служения Ишимской епархии поздравлял и радовал пасхальными подарками своих подопечных. Иерей Илия Мингазов и старшая сестра милосердия Елена Козырева посетили ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 302 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Апр 22

Во всероссийском онлайн-совещании, посвященном применению новых Методических рекомендаций Минздрава, приняли участие представители Минздравов всех 85 регионов и более 300 представителей 172 епархий России

26 январ ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 345 | Добавил: v-bl | Дата: 31 Янв 22

19 января на праздник Крещения Господня руководитель епархиального отдела социального служения и благотворительности иерей Илья Мингазов в сопровождении сестер милосердия посетили Ишимский геронтологический центр, где был отсл ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 346 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Янв 22

В октябре Синодальный отдел по благотворительности совместно с Минздравом и Советом при Правительстве по попечительству в социальной сфере, провели международную онлайн конференцию «Духовная помощь больничных священников ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 355 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Ноя 21

О том как нуждаются в этой радости все те, кто обделен в этой жизни здоровьем, кровом, любовью и заботой, мы знаем не по наслышке. Каждый год с помощью наших благотворителей и просто неравнодушных людей сестры милосердия делятс ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 422 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Май 21

1 января в г. Ишиме прошел традиционный крестный автоход с иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша". Прихожане и клирики Никольского кафедрального собора в день памяти св. мч. Вонифатия молились о своих земляках, страд ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 556 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Янв 21

С 11 по 13 июня Ишимско - Аромашевская епархия в лице иерея Илии Мингазова, старшей сестры милосердия Козыревай Елены и двух добровольцев Фальмилерас Ларисы и Черногора Андрея, приняла участие в Х Межрегиональной конференции по социальному служению.

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 740 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Июн 19

5 февраля в Москве завершилась пятидневная стажировка по социальному служению, в которой приняли участие представители 18 епархий из России, Казахстана, Белоруссии и Узбекистана. Особое внимание на стажировке было уделено больничному служению священника в государственных и медицинских учреждениях и организации добровольческой деятель ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 959 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Фев 19

Ежегодно 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости.
День Трезвости — это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке.
Самые разные организации проводят мероприятия, которые направлены на то ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 884 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Сен 18

С 20 по 24 августа 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Кирилла в Екатеринбурге отдел социального служения Екатеринбургской епархии и Синодальный отдел по благотворительности проводили очередные практико-ориентированные курсы повышения квалификации для руководителей и сотрудников епархиальных социальных отделов. В прак ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 849 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Сен 18