Воскресенье, 20 Окт 19, 20.37.56

Главная » Новости отдела ЦБ и СС

19 апреля руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Антоний Антоненко с братьями милосердия, которые несут послушание в областной больнице №4 (г. Ишим), по благословению владыки Тихона посетили данное лечебное заведение, чтобы поздравить главврача Дмитрия Ивановича Бутова и персонал больницы со ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 337 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Май 17

Начало весны в селе Бердюжье ознаменовалось историческим событием. В Вербное воскресение по благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона в терапевтическом отделении местной больницы состоялось освящение молельной комнаты, которое совершил иерей Антоний Антоненко, настоятель прихода храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с.Бердюжье.  ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 464 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Апр 17

5 апреля в ОКБ №4 г. Ишима прошел первый водосвятный молебен в новоосвященной молельной комнате. Помолиться и поставить свечи пришли врачи и больные; сестры милосердия обошли больных в палатах.

После молебна всех присутствующих поздравили с наступающим праздником Благовещения.

Председатель отдела ЦБ и СС иерей Антони ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 446 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 17

12 января в Рождественские святки, в резиденции конька-горбунка, что находится в городском парке прошла встреча трех групп сестричества милосердия городских храмов, которые окормляют ОКБ №4, геронтологический центр, наркологию, психоневрологический диспансер и туберкулезный диспансер. Были представители Богоявленского собора: иерей Мих ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 429 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Янв 17