Суббота, 20 Окт 18, 06.21.40

Главная » Новости отдела ЦБ и СС

5 апреля в ОКБ №4 г. Ишима прошел первый водосвятный молебен в новоосвященной молельной комнате. Помолиться и поставить свечи пришли врачи и больные; сестры милосердия обошли больных в палатах.

После молебна всех присутствующих поздравили с наступающим праздником Благовещения.

Председатель отдела ЦБ и СС иерей Антони ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 269 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 17

12 января в Рождественские святки, в резиденции конька-горбунка, что находится в городском парке прошла встреча трех групп сестричества милосердия городских храмов, которые окормляют ОКБ №4, геронтологический центр, наркологию, психоневрологический диспансер и туберкулезный диспансер. Были представители Богоявленского собора: иерей Мих ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 297 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Янв 17