Четверг, 28 Янв 21, 17.40.04

Главная » 2021 » Январь » 4 » Крестный автоход с иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" состоялся в г. Ишиме
08.15.14
Крестный автоход с иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" состоялся в г. Ишиме

1 января в г. Ишиме прошел традиционный крестный автоход с иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша". Прихожане и клирики Никольского кафедрального собора в день памяти св. мч. Вонифатия молились о своих земляках, страдающих от алкогольной и наркотической зависимостей.
Крестный ход от Никольского собора проследовал через сс. Ершово, Гагарино, д. Синицына, Плешково и Стрехнино, - общая протяженность маршрута составила 120 км. В пути читался акафист перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша". У поклонных крестов были сделаны четыре остановки и прочитано Евангелие.
Этот крестный ход стал уже десятым по счету со времени существования в г. Ишиме Общества трезвости в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша".

смотреть фотографии

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 64 | Добавил: v-bl