Пятница, 29 Мар 24, 17.17.54

Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » Приглашаем к участию в Епархиальном этапе Международных Рождественских чтений в г. Ишиме.
07.47.47

Ишимская епархия совместно с Ишимским педагогическим институтом им. П. П. Ершова (филиала) Тюменского государственного университета организует работу Епархиального этапа Международных Рождественских чтений – IX региональной научно-практической конференции «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека», которая состоится 2 ноября 2022 года в 10:00 на базе Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова (филиала) Тюменского государственного университета.

К участию в работе пленарного заседания и секциях конференции, где будут обсуждаться важные и насущные вопросы воспитания и образования подрастающего поколения, приглашаются преподаватели высших и средних учебных заведений Юга Тюменской области.

В ходе конференции будут обсуждены вопросы духовно-нравственного воспитания в школе и семье, формирования духовных ценностей, преподавания предметов социально-гуманитарного цикла и воспитания у молодежи уважения к традиционным культурным ценностям.

❗Также в работе конференции будет проведена секция «Семейные ценности и культура отношения полов», руководитель секции Шестаков К.А. К участию в работе секции приглашаются преподаватели общеобразовательных школ.

❗При поддержке Фонда президентских грантов в рамках конференции будет организована работа секции для подростков и молодежи от 14 до 18 лет на тему «Я создаю контент – я создаю свою жизнь», где будут обсуждаться вопросы роли медиатехнологий в личностном и социальном развитии молодежи.

Также будут подведены итоги конкурса детского творчества «Краски мира», который прошел в рамках Всероссийского конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Для плодотворной работы конференции приглашаем к участию директоров, завучей по учебной и воспитательной работе, преподавателей средних учебных заведений и педагогов дополнительного образования.

Чтения состоятся в двух форматах: очном и онлайн.
Ссылка для участия в онлайн формате будет отправлена позже.
По всем возникающим вопросам обращаться по телефону
8 912 993 97 64 (протоиерей Владимир Сергеев)

❗Для участия в конференции необходимо предварительно пройти электронную регистрацию по данной ссылке:

Категория: Анонс | Просмотров: 345 | Добавил: v-bl

«  Ноябрь 2022  »