Четверг, 25 Апр 24, 09.09.45

Главная » 2023 » Февраль » 3 » IV православная ярмарка «От покаяния к воскресению России».
08.38.07
IV православная ярмарка «От покаяния к воскресению России».

По благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона с 1 по 5 февраля 2023 года в Ишиме пройдет IV православная ярмарка «От покаяния к воскресению России».

Организаторы православного проекта: Ишимская епархия и выставочное общество «Уральские Выставки».
На площадке открытия также будет представлена икона св. вмч. Георгия Победоносца, у которой можно помолиться о защите тех, кто служит, о победе над врагами, о защите от бедствий, об укреплении веры и обретении покоя.

Все желающие смогут пообщаться со священником.
Участие в православном проекте примут храмы и монастыри Русской Православной Церкви.

В экспозиции будут представлены иконы, которые прибудут в г.Ишим за сотни и тысячи километров, церковная утварь, духовная литература, православные ювелирные изделия. Здесь же посетители смогут приобрести натуральные масла, изготовленные по старинным русским рецептам, продукцию пчеловодства, лекарственные сборы, разнообразные чаи, пуховые платки и одежду из шерсти. На ярмарке можно будет представлен ассортимент товаров для укрепления здоровья. Также на выставке будут представлена деревянная и керамическая посуда, и конечно же современная кухонная утварь и домашние гаджеты.

Выставка дает посетителям возможность попросить духовной помощи и поддержки у святых отцов, поклониться святыням и приобрести вкусные и полезные товары, привезённые из разных уголков России.
Торжественное открытие выставки состоится 1 февраля в 12:00 и начнется с молебна «На начало благого дела», который возглавит епископ Ишимский и Аромашевский Тихон.

Приглашаем Вас с 1 по 5 февраля 2023 года посетить IV православную выставку «От покаяния к воскресению России». Место проведения: г. Ишим, Концертный зал им. «30 лет ВЛКСМ», ул. Карла Маркса, 1. Время работы с 10:00 до 19:00, в последний день — с 10:00 до 16:00.

смотреть программу ярмарки

Категория: Анонс | Просмотров: 401 | Добавил: v-bl