Суббота, 20 Апр 24, 00.06.27

Главная » 2021 » Ноябрь » 23 » Епархиальный этап Рождественских чтений ПЕРЕНОСИТСЯ на 25 ноября 2021 г.
16.30.16
Епархиальный этап Рождественских чтений ПЕРЕНОСИТСЯ на 25 ноября 2021 г.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и принятыми ограничительными мерами Епархиальный этап Рождественских чтений перенесен на 25 ноября 2021 года.

Ишимская епархия совместно с Ишимским педагогическим институтом им. П. П. Ершова (филиал) Тюменского государственного университета организует работу Епархиального этапа Международных Рождественских чтений – VIII региональной научно-практической конференции «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность», которая состоится 25 ноября 2021 года в 10:00 на базе Ишимского педагогического института. В текущем году конференция проходит в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого при поддержке фонда Президентских грантов.

В работе конференции примут участие преподаватели высших и средних учебных заведений Юга Тюменской области, для обсуждения важных и насущных вопросов воспитания и образования подрастающего поколения.

В ходе конференции будут обсуждаться вопросы духовно-нравственного воспитания в школе и семье, формирование духовных ценностей, предметов социально-гуманитарного цикла и традиционных культурных ценностей.

Также в работе конференции примут участие духовенство и представители приходов Ишимской епархии, Тобольской и Курганской митрополий. Планируется проведения круглого стола, где будут обсуждаться вопросы работы с молодежью в социальных сетях.

Чтения состоятся в двух форматах: очном и онлайн.

Для участия в онлайн формате необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/up9GEpkQbJqBbWYMA

Ссылка на онлайн трансляцию будет выслана на электронный адрес, указанный при регистрации.

Количество очных участников ограничено. По всем возникающим вопросам обращаться по телефону:
8 912 993 97 64 (протоиерей Владимир Сергеев)

Категория: Анонс | Просмотров: 398 | Добавил: v-bl

«  Ноябрь 2021  »