Понедельник, 06 Май 24, 09.28.19

Главная » Архив новостей

10 октября в с. Казанском проходил фестиваль военно-патриотической песни " Внуки героев", в котором принимали участие дети младшего возраста. Такой фестиваль проводился впервые. С приветственным словом выступила глава Казанского района Богданова Татьяна Александровна, также к участникам фестиваля обратился настоятель х ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 598 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 21 Окт 19

14 октября с целью профилактики терроризма и экстремизма в молодежной среде в Ишимском многопрофильном техникуме, прошла, ставшая уже традиционной, встреча студентов техникума г. Ишима и с.Казанское с директором исламского просветительского центра Тюменской области Юсуповым И.Н., психологом -экспертом по информационной безопаснос ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 698 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Окт 19

11 октября Викуловский районный дом культуры гостеприимно встречал гостей из Абатского, Сорокинского, Ишимского районов и г.Ишим на областном молодёжном конкурсе военно-патриотической песни «Димитриевская суббота», который прошёл в рамках 25-го юбилейного Международного фестиваля военно-патриотической песни «Ди ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 628 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Окт 19

16 октября в зале городского дома культуры состоялся отборочный тур V юбилейного фестиваля православной песни “Под покровом Пресвятой Богородицы».
Отборочный тур открыла его постоянная ведущая Надежда Лам. С приветственным словом выступил один из организаторов фестиваля, настоятель Покровского храма прот ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 681 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 17 Окт 19

14 октября 2019 года храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы отметил 103-ю годовщину со дня основания.

Торжественное Богослужение, посвященное престольному празднику храма возглавил Преосвященнейший Тихон епископ Ишимский и Аромашевский. Ему сослужили: настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин и кли ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 657 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 17 Окт 19

10 октября 2019 г. в храме в честь Святой Троицы с. Юргинское прошла встреча учащихся 10 класса с иереем Артемием Барсуковым. Тема беседы: христианская нравственность и основы православной веры.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 637 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 14 Окт 19

10 октября Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии провел плановую встречу с сотрудниками межрайонного отдела вневедомственной охраны Росгвардии.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 601 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 14 Окт 19

1 октября в городском округе Голышманово в доме культуре « Юность», прошёл ежегодный фестиваль патриотической песни «Дмитриевская На концерте присутствовал епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, глава городского округа Ледаков А.Л., работники администрации, а также высокие гости из города Тюмени.

Ф ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 630 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Окт 19

6 октября в г. Ишиме прошел IV съезд православной молодежи, в котором приняли участие около 100 молодых людей и их наставников из различных муниципальных образований Юга Тюменской области – учащиеся православных и светских средних специальных и общеобразовательных учебных заведений, общественные лидеры, приходское духовенст ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 763 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 07 Окт 19

1 октября во всем мире отмечают Международный день пожилого человека. В этот день Благочинный Центрального округа Ишимской епархии побывал на двух мероприятиях, посвященных этому празднику.

В начале он посетил Ишимский районный форум «60+», проходивший в Плешковском доме культуры. Затем присутствов ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 638 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 07 Окт 19

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 160 161 »

«  Май 2024  »