Пятница, 03 Май 24, 03.57.15

Главная » Архив новостей

2 сентября в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» состоялось подведение итогов проекта «Родной земли многоголосье» и акции «Собери ребенка в школу» ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 256 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Сен 22

30 августа в актовом зале МО МВД России «Ишимский» состоялось торжественное вручение паспортов школьникам, которым исполнилось 14 лет. Данное событие было приурочено к началу нового учебного года.

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 252 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Сен 22

30 августа 2022 г. в г. Тюмени состоялось заседание рабочей группы по вопросам религиозных организаций, которая объединила руководителей централизованных религиозных организаций разной конфессиональной направленност ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 259 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Сен 22

17 августа в Ишимской епархии прошел молодежный форум "PRO-Cвет формат: твое будущее начинается сегодня", который проводился при поддержке Фонда грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданск ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 300 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Авг 22

Приглашаем принять участие в молодежном форуме «PRO-свет формат: Твое будущее начинается сегодня», для подростков и молодежи от 12 до 18 лет, который пройдет 17 августа 2022 года на базе отдыха «Лес ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 419 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Авг 22

9 августа в актовом зале средней школы №2 с. Викулово состоялась интеллектуальная викторина "Своя игра" в рамках проекта "Славянское слово в контексте времени", который осуществляется с использов ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 302 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Авг 22

6 августа состоялась паломническая поездка председателя Миссионерского отдела Ишимской епархии иерея Вадима Овчинникова и группы паломников - прихожан храмов г.Ишима - в Омскую митрополию. В 2 часа ночи возле Николь ... Читать дальше »

Категория: Новости миссионерского отдела | Просмотров: 318 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Авг 22

21 июля приход в честь Казанской иконы Божией Матери в с. Боровое Ишимского района отметил престольный праздник. Совершал богослужения иеромонах Тихон (Зайцев). После Божественной литургии был совершен водосвятный мо ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 358 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Июл 22

16 июля настоятель храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совершил Божественную Литургию в храме Преображения Господня деревне Ламенка. Прихожане имели возможность исповед ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 319 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Июл 22

15 июля 2022 года дети летнего школьного лагеря с деревни Голышманово в рамках духовно-нравственного воспитания посетили храм Вознесения Господня.
Экскурсию и беседу для школьников провел настоятель протоиерей ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 324 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Июл 22

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 160 161 »

«  Май 2024  »