Суббота, 20 Апр 24, 01.12.37

Главная » Архив новостей

12 октября 2022 года, состоялись торжественные проводы группы мобилизованных из Аромашевского района. Поддержать и проводить ребят собрались их семьи, родные и близкие. Отец Николай совершил молебное пение воинам ид ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 217 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Окт 22

10 октября 2022 года, состоялась, пожалуй самая крупная отправка мобилизованных из Аромашевского района. Поддержать и проводить ребят собрались их семьи, родные и близкие. В конце торжественной части ребят благослови ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 333 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Окт 22

6 октября в актовом зале Отдела вневедомственной охраны Росгвардии России г. Ишима прошла беседа, направленная на профилактику алко-нарко и иных подобных зависимостей среди сотрудников правоохранительных органов.
Пр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 236 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Окт 22

В нашей школе давно появилась традиция проводить заседание интеллектуального клуба "Золотой апельсин", который в этом году прошел 11 октября в рамках проекта "Славянское слово в контексте времени&quo ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 266 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Окт 22