Четверг, 02 Май 24, 03.38.49

Главная » Новости Восточного благочиния

26 апреля в Свято-Троицком храме состоялась встреча учащихся СОШ №2 с.Викулово с настоятелем храма протоиереем Владимиром Сергеевым. Встреча была посвящена предстоящему празднику Пасхи. Отец Владимир рассказал детям о истории празднования Пасхи со времен Ветхого завета и до наших дней.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 692 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

24 апреля состоялась встреча учащихся СОШ с.Калинино Викуловского района с клириком Свято-Троицкого храма с.Викулово иереем Сергием Пестовым. Встреча была посвящена предстоящему празднику Пасхи. Отец Сергий рассказал ребятам о самом празднике и традициях связанных с ним. По окончании встречи была представлена выставка пасхальных ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 784 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Апр 19

Богослужение в праздник Входа Господня в Иерусалим.

Приход храма с. Викулово

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 915 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

Богослужение в праздник Входа Господня в Иерусалим.

Приход храма с. Большое Сорокино

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 992 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

18 апреля 2018 г. в Комплексном центре социального обслуживания населения Викуловского района прошла встреча с настоятелем Свято Троицкого храма протоиереем Владимиром Сергеевым с родителями и детьми, получающими социальную поддержку в КЦСОН. Тема встречи была посвящена предстоящему празднику Пасхи.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 780 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

18 апреля 2019 прошла встреча с учащимися 7-х классов СОШ №2 с. Викулово. Встречу проводил настоятель Свято Троицкого храма протоиерей Владимир Сергеев. Тема встречи посвящена нравственному воспитанию, профилактике конфликтов среди учащихся, умению прощать и понимать своих ближних, а также разговор зашел о будущем детей, когда они зак ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 793 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

17 апреля состоялась встреча учащихся Нововяткинской средней школы Викуловского района с клириком Свято Троицкого храма иерей Сергеем Пестовым. Священник в беседе с детьми поговорил о вопросах нравственности, отношения к родителям и старшим, а также о взаимоотношениях со сверстниками.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 747 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Апр 19

20 февраля в средней школе № 2 с. Викулово состоялась встреча настоятеля Троицкого храма протоиерея Владимира Сергеева с учащимися 6-х классов. Тема встречи была посвящена профилактике конфликтов среди подростков. На встрече с детьми были затронуты вопросы взаимоотношений между учениками, отношения и уважения к родителям и преподават ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 743 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Фев 19

13 февраля в средней школе № 2 с. Викулово прошла встреча настоятеля Свято-Троицкого храма с.Викулово протоиерея Владимира Сергеева с учащимися 6-11 классов. Тема встречи была посвящена 30-летию вывода войск из Афганистана. В беседе с ребятами о. Владимир рассказал, что, к сожалению, в наше время мы перестаем ценить воинский подвиг, и ... Читать дальше »