Четверг, 25 Апр 24, 04.07.40

Главная » Новости Восточного благочиния

Фоторепортаж о мероприятиях на Крещение Господне

Приход храма с.Б.Сорокино

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 822 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 19

Фоторепортаж с мероприятий в честь Рождества Христова

Приход храма с.Абатское

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 824 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 19

В ночь с 6 на 7 января в храме в.Большое Сорокино состоялась рождественское богослужение. За службой настоятелем храма было зачитано рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. По завершении литургии, для прихожан была организована праздничная трапеза.
Днем 7-го января в 12.00 для детей п ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 783 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 19

Фоторепортаж с мероприятий в честь Рождества Христова

Приход храма с. Викулово