Суббота, 20 Апр 24, 10.19.23

Главная » Новости Восточного благочиния

11 октября Викуловский районный дом культуры гостеприимно встречал гостей из Абатского, Сорокинского, Ишимского районов и г.Ишим на областном молодёжном конкурсе военно-патриотической песни «Димитриевская суббота», который прошёл в рамках 25-го юбилейного Международного фестиваля военно-патриотической песни «Ди ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 624 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Окт 19

10 октября 2019 г. в храме в честь Святой Троицы с. Юргинское прошла встреча учащихся 10 класса с иереем Артемием Барсуковым. Тема беседы: христианская нравственность и основы православной веры.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 633 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 14 Окт 19

03 октября, в рамках урока по Основам православной культуры, состоялась встреча учащихся 4-х классов СОШ№ 2 с.Большое Сорокино с настоятелем храма протоиереем Владимиром Сергеевым.

Тема урока была посвящена плохим и добрым поступкам. Детям представилась возможность посмотреть на себя со стороны и определить, какие п ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 641 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Окт 19

11 сентября в храме святых апостолов Петра и Павла была отслужена праздничная Божественная Литургия с особыми прошениями в мирной и сугубой ектениях о помощи страждущим от винопития и наркомании. Настоятель огласил прихожанам обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня трезвости. По окончании Литургии во время молебна пят ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 627 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Сен 19

25 августа в храме с. Викулово прошел молебен для детей перед началом учебного года. Молебен совершил клирик храма иерей Сергий Пестов. По окончании молебна отец Сергий обратился к будущим ученикам с напутственным словом пожелав им помощи Божией, успехов и твердости в предстоящей учебе.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 696 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Сен 19

13 июня в Свято-Троицком храме с. Викулово прошла встреча с учащимися школы с. Балаганы, посещающих летний пришкольный лагерь. Встречу с детьми провел клирик храма иерей Сергий Пестов. Тема встречи была посвящена христианским традициям, нравственным ценностям и уважительному отношению к своим родителям.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 727 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Июн 19

Престольный праздник в Свято-Троицком храме с.Викулово.

Богослужение, крестный ход. Фоторепортаж

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 776 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Июн 19

В четверг Светлой седмицы воспитанники и преподаватели Воскресной учебно-воспитательной группы во главе с настоятелем посетили отделение постоянного пребывания престарелых при Центре комплексного социального обслуживания населения Абатского района, где поздравили бабушек и дедушек с праздником Пасхи стихами,  ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 795 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Май 19