Пятница, 26 Апр 24, 19.51.47

Главная » Новости отдела РОиК

Важнейшей составной частью воспитательного процесса в современной российской школе является формирование патриотизма, что имеет огромное значение в социально-гражданском и духовном развитии личности ученика.Только на основе возвышенных чувств уважения к национальным святыням укрепляется любовь к Родине, ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 1065 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Ноя 17

2 ноября состоялся Епархиальный этап Международных Рождественских чтений в г.Ишиме. Уже в четвёртый раз Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова совместно с Ишимской епархией проводит Рождественские образовательные чтения. Тема нынешнего года − «Нравственные ценности и будущее человечества».

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 1037 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Ноя 17

Старший хор Ишимской православной гимназии «Мангазея» с 1 по 4 ноября участвовал в ежегодном фестивале хоровых коллективов «Духовная песнь православной Сибири», проводимом в городе Тобольске. В этом году в мероприятии приняли участие 25 хоровых коллективов из Тобольской, Екатеринбургской и Карагандинской епархи ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 901 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Ноя 17

31 октября в дошкольной группе «Парусоль» состоялся «Праздник Осени» под руководством музыкального руководителя Рагозиной О.Н. и старшего воспитателя Сеногноевой Ирины Леонидовны. На празднике присутствовали епископ Тихон, священник Михаил Медведев, воспитатели и родители детей посещающих дошкольную группу «Парусоль»