Вторник, 16 Апр 24, 07.18.07

Главная » 2017 » Август » 4 » Закрытие второй смены детского православного оздоровительного лагеря «Мангазея»
12.19.30
Закрытие второй смены детского православного оздоровительного лагеря «Мангазея»

28 июля состоялось закрытие второй, заключительной, смены детского православного оздоровительного лагеря «Мангазея», действующего при Ишимской православной гимназии. На второй смене отдыхало 50 детей. Программа этой лагерной смены была посвящена Году экологии. Все постановки, мероприятия имели ярко выраженную экологическую направленность, что, конечно же, отразилось и в программе заключительного концерта. На сцене выступили «зеленые лягушата», была представлена песенка о дожде, который на этой смене шел практически каждый день. Посетила концерт и Баба Яга - ей ребята рассказали о своей жизни в лагере, где раскрылись их многогранные способности и таланты. В заключение программы были представлены поделки кружка конструкторов, сделанные руками детей и их руководителя Кисарова А.А. Выставка сопровождалась исполнением песни учителем и детьми. После мероприятия было сделано общее фото, и по традиции владыка вручил педагогам и детям подарки.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 930 | Добавил: v-bl

«  Август 2017  »