Пятница, 26 Апр 24, 04.01.29

Главная » Новости отдела РОиК

2 февраля в Концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ г. Ишима прошел концерт, посвященный 75-летию Сталинградской битвы. В рамках мероприятия в фойе концертного зала силами молодежи военно-патриотического клуба «Миротворец» под руководством Волоскова Сергея Алексеевича была развернута передвижная выставка находок, обретенных на ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 884 | Добавил: amateur7 | Дата: 05 Фев 18

24-26 января 2018 года от Рождества Христова в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялись XXVI Международные Рождественские образовательные чтения, открытие которых состоялось 24 января в Государственном Кремлевском дворце. В преддверие этого события по традиции в кафедральном Храме Хр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 969 | Добавил: amateur7 | Дата: 29 Янв 18

18 и 19 января в Ишимской православной гимназии были совершены праздничные Богослужения в честь великого христианского праздника, Богоявления Господня. Всенощное бдение и Божественная Литургия были совершены духовником гимназии иереем Павлом Редозубовым в сослужении с диаконом Николаем Юрченко. По окончании Божественной Литургии отец ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 839 | Добавил: amateur7 | Дата: 29 Янв 18

11 января, 2018 года в дошкольной группе «Парусоль» при Ишимской православной гимназии, прошел утренник, в честь празднования Рождества Христова.
Воспитанниками дошкольной группы было подготовлено несколько творческих номеров на Рождественскую тему, они рассказывали стихотворения, исполняли песни, танцы, а так ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 931 | Добавил: amateur7 | Дата: 19 Янв 18

16 января после окончания утреннего молебна директор Ишимской православной гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон произнес благодарственное слово заслуженному педагогу, учителю физики и астрономии Врачинской Вере Михайловне, которая уходит на заслуженный отдых. Как отметил владыка Тихон, профессия преподавателя является очень важной и ответственной, так как педагог не только вкладывает знания, но и воспитывает личность учащегося. Вера Михайловна посвятила этому нелегкому ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 987 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

14 января в театре Ишимской православной гимназии состоялся традиционный ежегодный Рождественский концерт. В этом году праздник оказался под угрозой срыва: из зала пропала рождественская елка. Ведущие решают позвать на помощь легендарного сыщика всех времен и народов Шерлока Холмса и его неизменного спутника доктора Ватсона. Поиски бы ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 897 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

13 января в Ишимской православной гимназии состоялся городской шахматный турнир. Во второй раз в стенах православной школы проходит это спортивное мероприятие.В личном первенстве приняли участие юные шахматисты из разных школ города. В группе "Б" (девочки) все три призовых места заняли ученицы гимназии Антонова Дарья, Лишенк ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 1143 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

9 января в начальной школе прошел рождественский утренник. В начале праздника дети показали спектакль «Теремок». Зрителям понравилось театрализованное представление. Затем на праздник пришел Дед Мороз, которому ребята показывали свои костюмы, читали стихи. Никого не обделил вниманием Дедушка Мороз, каждый ученик в этот све ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 895 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

Во время зимних каникул ученики нашей гимназии не сидели дома - они, по мере сил, старались провести время вместе. Четвертого января, несмотря на морозный день, ребята из пятого класса, а также шестиклассники вместе с классными руководителями пошли на стадион «Центральный», и замечательно покатались на коньках. Были и роди ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 850 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Янв 18

В рождественский сочельник в Ишимской православной гимназии иереем Павлом Редозубовым и диаконом Николаем Юрченко было отслужено всенощное бдение. По уставу Православной Церкви в субботу вечером совершается великое повечерие, вместо обычной в этот день великой вечерни. Все богослужение было посвящено празднуемому событию.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 1011 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Янв 18

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 17 »

«  Апрель 2024  »