Пятница, 19 Апр 24, 16.01.23

Главная » Новости отдела РОиК

24 мая в Ишимской православной гимназии состоялся очередной Последний звонок. По давней традиции это мероприятие начинается с Божественной литургии. Богослужение в домовом храме во имя мученика Василия Мангазейского возглавил директор гимназии, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Архиерею сослужили духовник нашего учебного зав ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 860 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Май 18

С 14 по 18 мая среди учащихся 10 классов школ города прошли военно - учебные сборы. В этом году сборы проходили на территории воинской части. Юноши в течение пяти дней постигали основы строевой подготовки, маршируя по настоящему воинскому плацу. В расписание занятий вошли так же основы тактики ведения боя, огневая подготовка, теоретич ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 836 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Май 18

В рамках реализации проекта «Сила веры», который получил грантовую поддержку Международного конкурса «Православная инициатива 2017-2018», 7 мая на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима Тюменской области прошло мероприятие, посвящённое празднованию 73- ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 875 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Май 18

9 мая учащиеся, преподаватели Ишимской православной гимназии, родители, приняли участие в торжественном шествии. Ребята вместе со взрослыми прошли от железнодорожного вокзала по улице К. Маркса к мемориалу павшим войнам, что на Соборной площади.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 802 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Май 18

29 апреля, по окончании Божественной Литургии в театре Ишимской православной гимназии состоялся традиционный пасхальный концерт. На концерте присутствовали учащие и учащиеся, прихожане городских храмов, родители. В начале концерта к зрителям обратился директор Ишимской православной гимназии епископ Тихон. Владыка поздравил всех со Све ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 915 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Май 18

28 апреля, в Ишимской православной гимназии прошел день здоровья и мероприятие, посвященное безопасности жизнедеятельности.Первая часть мероприятия была теоретической и была о вреде вредных привычек, ребята просмотрели фильм о пагубном влиянии алкоголя на подростковый организм. Вторая часть была ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 915 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Май 18

28 апреля в начальных классах Ишимской православной гимназии прошел день здоровья и безопасности. Ребятам были предложены задания по безопасности дорожного движения, различные спортивные конкурсы. Дети повторили правила пожарной безопасности и поведения в различных экстренных ситуациях.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 896 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Май 18

27 апреля в Ишимская православная гимназия приняла участие в общегородском субботнике. На уборку школы и прилегающей территории были привлечены педагоги, сотрудники гимназии и учащиеся.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 887 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Май 18

В феврале 2018 года ученицами Ишимской православной гимназии, Шахлиной Серафимой и Козыревой Марией были поданы документы для участия в Региональном конкурсе научно-исследовательских, методических и творческих работ " МОЙ КРАЙ - МОЯ РОССИЯ" . Ученицы представили творческий проект "Ишим - город золотого карася". По ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 840 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 18

7.04 в 23:30 в домовом храме Ишимской православной гимназии началась полунощница в конце которой Плащаница была занесена в алтарь. Богослужение продолжилось Пасхальной заутреней и Божественной литургией. Почти все прихожане причастились Святых Христовых Таинств. В конце службы иерей Павел Редозубов почел пасхальное послание преосвящен ... Читать дальше »