Пятница, 29 Мар 24, 17.11.15

Главная » Новости отдела по работе с молодежью

23 ноября воспитанники епархиального пансиона, учащиеся Ишимской православной гимназии отправились в Тюмень, где посетили итальянский цирк «Слоны и тигры».
Гигантские императорские слоны и величественные тигры, покорившие Рим. Экзотическое шоу с аллигаторами, удавами, анакондами и питонами!
Настоящее сафа ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 728 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 26 Ноя 19

С 18 ноября по 22 ноября в Ишимской православной гимназии проходила викторина по основам православной культуры. Участниками стали учащиеся с 6 по 11 класс. Ребята разгадывали ребусы на православную тематику, отвечали на вопросы и занимались проектной деятельностью. Членами жюри были духовник Ишимской православной гимназии - иере ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 861 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 23 Ноя 19

6 октября в г. Ишиме прошел IV съезд православной молодежи, в котором приняли участие около 100 молодых людей и их наставников из различных муниципальных образований Юга Тюменской области – учащиеся православных и светских средних специальных и общеобразовательных учебных заведений, общественные лидеры, приходское духовенст ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 736 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 07 Окт 19

13 сентября в г. Ишиме на базе спортивных площадок Духовно-просветительского центра состоялось общегородское мероприятие – «День здоровья со звездой». Организатором его выступила Ишимская епархия и АНО «Ресурсный центр МИР» в лице его руководителя Артема Елисеева. Гвоздем праздника стали мастер-класс ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 731 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 16 Сен 19

2 сентября в нашей школе прошел День знаний. Празднование начала года началось, по традиции, с молебна, который совершил директор гимназии епископ Тихон.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 734 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Сен 19

28 августа православная Церковь празднует двунадесятый праздник- Успение Божией Матери. Начиная с этого праздника в школьном храме возобновляются богослужения в которых принимают участие наши воспитанники.

Юноши имеют возможность помогать в алтаре, а девушки - петь на клиросе. Богослужебное начало нового учебног ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 639 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Сен 19

14 июля в г. Ишиме состоялась восьмая благотворительная акция «Белый цветок», освященная сбору средств малоимущим детям и многодетным семьям.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 885 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 15 Июл 19

Фоторепортаж с пасхального богослужения.

Храм святого мученика Василия Мангазейского при Ишимской православной гимназии

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 725 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Май 19

21 апреля 2019 г. руководитель отдела по делам молодежи иерей Николай Пильников посетил геронтологический центр и поздравил всех бабушек и дедушек с Вербным воскресением и наступающей Пасхой.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 936 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

« 1 2 3 4 5 »

«  Март 2024  »