Понедельник, 22 Апр 19, 02.17.14

Главная » Новости отдела по работе с молодежью

1 октября в Ишиме состоялся II cъезд православной молодежи, организованный епархиальным отделом по работе с молодёжью Ишимской епархии. В 8.30 утра в храме Ишимской православной гимназии епископом Ишимским и Аромашевским Тихоном была совершена Божественная литургия, за которой молились все участники съезда. После трапезы владыка вручил молодёжи памятные подар ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 291 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Окт 17

16 июня "Экспедиция Славянский ход - 2017" посетила село Карасуль. Ребята посетили сельский храм во имя Святой Троицы, им рассказали об истории главной святыни нашего храма - Абалакской иконе Божией Матери. Далее экспедиция направилась в спортивный комплекс, где все желающие могли поиграть в подвижные игры и искупаться в бас ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 363 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Июн 17

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 291 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Июн 17

15 июня участники миссионерской экспедиции «Славянский ход – 2017» побывали в г. Ишиме. В составе экспедиции были священнослужители Тобольско-Тюменской митрополии и учащиеся 6-10 классов учебных заведений Тюменской области. 15 июня группу сопровождал благочинный Центрального округа Ишимской епархии настоятель Покровс ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 459 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Июн 17

14-16 июня в Ишимской епархии находились участники первого этапа миссионерской экспедиции «Славянский ход-2017». Мальчики на автобусах прибыли в с. Черемшанское во второй половине дня 14 июня. После совершения молебна в храме в честь Крестителя Господня Иоанна, дети посетили святой источник рядом с храмом. Затем Славянский ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 446 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Июн 17

В период с 3 по 7 мая 2017 года воспитанники ВПК "Миротворец" поздравили ветеранов с 72-й годовщиной Победы над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Всего в акции приняли участие 9 воспитанников ВПК. Дети поздравили 19 ветеранов ВОВ. Данная акция стала ежегодной и проводилась в третий раз.  ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 283 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Май 17

30 апреля состоялся выезд в лагерь "Мангазея" воспитанников военно-патриотического клуба "Миротворец", воскресных школ – Никольского кафедрального собора и Орловского прихода, учащихся СОШ №4 г. Ишима и членов епархиального молодежного движения «Миротворец». Данное мероприятие проходило в праздник ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 331 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Май 17

19 февраля на базе авиационно-спортивного клуба было организовано мероприятие, посвященное Дню православной молодежи и 90-летию ДОСААФ. В мероприятии участвовали учащиеся школ города Ишима и Ишимского района. На мероприятии присутствовали почетные гости: епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, глава департамента по социальным вопросам админис ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 369 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Фев 17

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 265 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Фев 17

22.01.2017 прошла епархиальная интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?», посвященная новомученикам и исповедникам Российским. В викторине приняли участие более 50 человек. Кроме команд с приходов Ишимской епархии были участники и от медицинского колледжа г. Ишима, и команда от педагогического института. Вопросы касалис ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 379 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 17

« 1 2 3 »

«  Апрель 2019  »