Четверг, 25 Апр 24, 18.16.54

Главная » 2021 » Октябрь » 25 » VII съезд молодежи
18.16.39
VII съезд молодежи

17 октября на базе Ишимской православной гимназии состоялся седьмой съезд молодежи, в котором приняли участие представители приходов епархии, детско-юношеского военно-патриотического движения "Юнармия", казачьей молодежи и учащиеся православной гимназии.

Съезд проходил в очном и онлайн форматах. На пленарном заседании с приветственным словом к участникам съезда обратились:
- управляющий Ишимской епархией епископ Тихон;
- руководитель проекта "Межнациональный диалог в Сибири" протоиерей Владимир Сергеев
- начальник штаба местного отделения детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" Позюмский В.Л.

Для участников очного формата состоялся психологический тренинг "Формирование уверенности в себе". Для участников онлайн формата был проведен исторический квиз "По стопам истории".
В завершении мероприятия очным участникам была предложена культурная программа на свежем воздухе, где все желающие смогли хорошо провести время и поиграть в лазертаг.
Съезд молодежи прошел в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта Президента Российской Федерации

Всего, в очном и онлайн форматах, в съезде приняли участие 152 человека.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 445 | Добавил: v-bl | Теги: ФондПрезидентскихГрантов, Межнациональный_диалог_в_Сибири, ПрезидентскиеГранты

«  Октябрь 2021  »