Четверг, 02 Апр 20, 14.36.16

Главная » Новости отдела по работе с молодежью

В период рождественских святок воспитанники ВПК "Миротворец" посетили «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима», где встретились с воспитанниками центра, чтобы поздравить их с праздником Рождества Христова, исполнив им церковные песнопения и колядки. Также восп ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 224 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 19

30 сентября 2018 года на базе Ишимской православной гимназии прошел III Съезд православной молодёжи Ишимской епархии организованный епархиальным отделом по работе с молодёжью.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 361 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Окт 18

С 18 по 20 мая 2018 года в г. Челябинске состоялся I Съезд православной молодежи Уральского федерального округа. От Ишимской епархии в нём приняли участие руководитель еп ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 458 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 18

4 февраля 2018 года в городском Доме культуры прошла епархиальная интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?». Викторина для умных, любознательных и внимательных проводилась Ишимской епархией не в первый раз. «Что? Где? Когда?» приурочена ко дню памяти святой мученицы Татьяны и дню Российского студенчества. В ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 527 | Добавил: amateur7 | Дата: 05 Фев 18

16 января 2018 г. молодёжью прихода Никольского кафедрального собора были проведены колядки.

Колядки – это прекрасная народная традиция, которая органично влилась в народное празднование Рождества. Любой человек может принять участие в колядках, главное хороший настрой, ведь это радостный крик души православно ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 435 | Добавил: amateur7 | Дата: 19 Янв 18

1 октября в Ишиме состоялся II cъезд православной молодежи, организованный епархиальным отделом по работе с молодёжью Ишимской епархии. В 8.30 утра в храме Ишимской православной гимназии епископом Ишимским и Аромашевским Тихоном была совершена Божественная литургия, за которой молились все участники съезда. После трапезы владыка вручил молодёжи памятные подар ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 445 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Окт 17