Вторник, 16 Апр 24, 10.38.05

Главная » Новости отдела по работе с молодежью

19 апреля руководитель отдела по работе с молодежью иерей Николай Пильников встретился с учениками 9 класса Ишимской православной гимназии. о. Николай рассказал ребятам о том, что происходит, когда человек легкомысленно относится к жизни и общению со сверстниками и как избежать проблем в отношении с окружающими.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 800 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

18 апреля 2019 г. иерей Николай Пильников провел встречу с 10 классом Ишимской православной гимназии. На встрече ребята со священником поговорили об интернет-гигиене и обсудили тему конфликтов со сверстниками.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 830 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

16 апреля 2019 г. руководитель отдела по работе с молодежью иерей Николай Пильников встретился с 6 классом Ишимской православной гимназии. На встрече о. Николай рассказал о том, что такое счастье и как его достичь.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 729 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Апр 19

7 апреля 2019 г. в храме при Ишимской православной гимназии прошло праздничное богослужение, посвященное двунадесятому празднику – Благовещению Пресвятой Богородице. По окончанию богослужения по старой благочестивой традиции дети выпустили голубей.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 892 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 19

Ежегодно 14 марта в стране отмечается День православной книги. В это день в 1564 г. была выпущена первая печатная книга на Руси «Апостол», под руководством московского диакона Ивана Федорова.
В рамках проекта социального партнерства «Формула будущего» 15 марта на базе Детской библиотеки прошло ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 835 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Мар 19

24 февраля мы с девочками посетили игру "Что? Где? Когда?". Когда мы пришли, нам сказали придумать название и выбрать командира. Название нашей команды было "Лидеры", а командиром выбрали меня. Суть игры заключается в том, что ведущий задает вопросы, а каждая команда пишет ответ на листочке и сдает жюри. ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 759 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Мар 19

24 февраля 2019 года в городском Доме культуры прошла интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?». Темы викторины касались жизни преподобного Серафима Саровского, Дмитрия Ивановича Менделеева и Ивана Андреевича Крылова. Кроме постоянных участников викторины были команды от Ишимского многопроф ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 770 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Фев 19

10 февраля состоялось мероприятие, посвященное Дню православной молодежи, организованное Ишимской епархией совместно с музеем им. П. П. Ершова. В мероприятии приняли участие дети из приходских воскресных школ, казачий кадетский класс г. Ишима, воспитанники центра «Согласие» г. Ишима. Ребята побывали на экскурсии в музее &l ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 942 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Фев 19

В период рождественских святок воспитанники ВПК "Миротворец" посетили «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима», где встретились с воспитанниками центра, чтобы поздравить их с праздником Рождества Христова, исполнив им церковные песнопения и колядки. Также восп ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 815 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 19

30 сентября 2018 года на базе Ишимской православной гимназии прошел III Съезд православной молодёжи Ишимской епархии организованный епархиальным отделом по работе с молодёжью.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 916 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Окт 18

« 1 2 3 4 5 »

«  Апрель 2024  »