Суббота, 24 Авг 19, 04.00.20

Главная » Новости отдела по работе с молодежью

15 июня участники миссионерской экспедиции «Славянский ход – 2017» побывали в г. Ишиме. В составе экспедиции были священнослужители Тобольско-Тюменской митрополии и учащиеся 6-10 классов учебных заведений Тюменской области. 15 июня группу сопровождал благочинный Центрального округа Ишимской епархии настоятель Покровс ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 506 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Июн 17

14-16 июня в Ишимской епархии находились участники первого этапа миссионерской экспедиции «Славянский ход-2017». Мальчики на автобусах прибыли в с. Черемшанское во второй половине дня 14 июня. После совершения молебна в храме в честь Крестителя Господня Иоанна, дети посетили святой источник рядом с храмом. Затем Славянский ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 498 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Июн 17

В период с 3 по 7 мая 2017 года воспитанники ВПК "Миротворец" поздравили ветеранов с 72-й годовщиной Победы над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Всего в акции приняли участие 9 воспитанников ВПК. Дети поздравили 19 ветеранов ВОВ. Данная акция стала ежегодной и проводилась в третий раз.  ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 339 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Май 17

30 апреля состоялся выезд в лагерь "Мангазея" воспитанников военно-патриотического клуба "Миротворец", воскресных школ – Никольского кафедрального собора и Орловского прихода, учащихся СОШ №4 г. Ишима и членов епархиального молодежного движения «Миротворец». Данное мероприятие проходило в праздник ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 387 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Май 17

19 февраля на базе авиационно-спортивного клуба было организовано мероприятие, посвященное Дню православной молодежи и 90-летию ДОСААФ. В мероприятии участвовали учащиеся школ города Ишима и Ишимского района. На мероприятии присутствовали почетные гости: епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, глава департамента по социальным вопросам админис ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 421 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Фев 17

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 332 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Фев 17

22.01.2017 прошла епархиальная интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?», посвященная новомученикам и исповедникам Российским. В викторине приняли участие более 50 человек. Кроме команд с приходов Ишимской епархии были участники и от медицинского колледжа г. Ишима, и команда от педагогического института. Вопросы касалис ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 433 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 17

Рождество Христово – один из любимых моих праздников. В нем все яркие краски чуда и безграничной Божией любви. Это праздник надежды, добра, веры, тепла. И в такие светлые дни нельзя забывать о наших ближних, о тех, с кем нужно разделить счастье Великого Торжества.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 366 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Янв 17

Среди крепких сибирских морозов одиннадцатое декабря выдалось более или менее тёплым, и самым ярким событием в этот день стала поездка на базу отдыха "Лесная сказка". Одевшись тепло, после Литургии и сытной трапезы, все Никольские ребята (молодёжное движение, епархиальный пансион, воскресная школа, патриотический клуб) во главе с ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 418 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Дек 16

« 1 2 3