Понедельник, 17 Июн 19, 10.47.00

Главная » Новости Центрального благочиния

25 января в празднование Татьяниного дня в с. Пеганово Бердюжского района в воскресной школе прошла игра "Что? Где? Когда?", посвящённая Татьяниному дню. Ребята ответили на разные вопросы викторины по истории Ветхого и Нового Заветов. Встреча закончилась чаепитием, и все дети получили подарки.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 97 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Фев 19

22 января Покровский храм города Ишима посетили гости из Таловского психо-неврологического интерната. Вмести с жителями интерната приехала заместитель директора учреждения Козакова Вера Сергеевна и специалист по реабилитации инвалидов Маркина Татьяна Николаевна.

Их встретил настоятель храма протоиерей Александр Чур ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 114 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 19

18 января в селе Дубынке в храме святого великомученика Димитрия Солунского совершались праздничные богослужения: Царские часы, вечерня, литургия святителя Василия Великого. После литургии состоялось великое освящение воды на озере. В этот же день чин великого освящения воды был совершён на озере в Чирках и в часовнях сёл Огнёво и Га ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 107 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 19

18 и 19 января, настоятель Покровского храма города Ишима совершил чин Великого освящения воды на приходах приписных сел Прокутка и Новотравное.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 105 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 19

18 и 19 января в Покровском храме проходили праздничные Богослужения, посвященные Крещенскому сочельнику и Крещению Господню.

По окончании Богослужений, настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин совершал чин Великого освящения воды.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 121 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 19

19 января в с. Сладково на приходе во имя Всемилостивого Спаса состоялась праздничная Божественная Литургия, по окончании которой был совершён крестный ход к озеру Пресное для освящения иордани и купели. В этот же день состоялась встреча литераторов с отцом Леонидом на территории КЦСОН "Виктория". Встреча прошла в оживлённо ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 129 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 19

19 января 2019 года, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, иерей Антоний Антоненко отслужил праздничную Божественную литургию в Богородице Рождественском храме с.Бердюжье. Песнопения исполнил приходской хор. Желающие причастились Святых Христовых Таин.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 119 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 19

Накануне Рождества , на приходе в честь Святителя и Чудотворца Николая состоялось открытие Рождественского вертепа . После чего было совершено праздничное всенощное бдение. В полночь началась Божественная Литургия. В сам день Рождества Христова в 10 часов состоялся праздничный молебен в храме Святителя и Чудотворца Николая. В этот де ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 103 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 19

7 января в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Бердюжье была отслужена праздничная Божественная литургия. Богослужение совершил настоятель храма иерей Антоний Антоненко. По окончании Литургии было совершено славление и оглашено послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
За праздничной трапезой бат ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 115 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 19

Фоторепортаж с праздничного богослужения в Рождество Христово.

с. Казанское

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 113 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 19

« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »

«  Июнь 2019  »