Понедельник, 29 Апр 24, 16.25.37

Главная » Архив новостей

Сегодняшний урок русского языка в 7а классе проходил совместно с настоятелем Свято-Троицкого храма отцом Владимиром в рамках проекта «Славянское слово в контексте времени», осуществляемого при поддержке Фонда през ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 77 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 24

Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась Звезда.

В дошкольной группе "Парусоль" тоже загорелись маленькие звездочки. Младшие дети показали, как лесные зверята готовились к Рождеству и помогли Деду Морозу организовать наш праздник. А старшие дети весело покруж ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 74 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 16 Янв 24

12 января в Ишимской православной гимназии прошёл традиционный Рождественский концерт. В этом году заморозить сердца детей и помешать им принять Рождество попыталась Снежная королева и её свита. Разыгранный на сцене спектакль был наполнен яркими красочными номерами — танцами, песнями, стихотворениями. Дети демонстрировали мастерство игры на различных ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 97 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 16 Янв 24

15 января в 9 «А» классе был проведён классный час в рамках проекта «Славянское слово в контексте времени»,осуществляемого при поддержке Фонда президентских грантов. Классный час прошел с участием наст ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 98 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Янв 24

8 января, в светлый праздник Рождества Христова в г. Ишиме прошел театрализованный концерт "Рождественское чудо", организованный МАУК "Объединение Ишимский городской культурный центр", в котором приняли участие творческие коллективы города.
С праздничным поздравлением к гостям и участникам концерта обратился епископ Ишимский и Аро ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 112 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 16 Янв 24

Рождество Христово в храме во имя Святой Троицы с. Юргинское

Смотреть фото

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 59 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 15 Янв 24

Рождество Христово в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Бердюжье

Праздничное богослужение, концерт в РДК.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 95 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 15 Янв 24

По благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона в терапевтическом отделении Сладковской  районной больницы была открыта молельная комната во имя святителя Луки, архиепископа Крымского.
Каждую пятницу в ней будет совершаться молебен о болящих.  12 января состоялся первый молебен.  Молельная комната будет открыта ежедневн ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 62 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 15 Янв 24

7 января в РДК с. Юргинское состоялся уже традиционный конкурс-фестиваль «Земля Юргинская-православная», посвященный празднику Рождества Христова, в котором приняли участие дети со всего района. Конкурс включает в себя такие номинации, как стихотворение, вокальное выступление, хореография, декоративно-прикладное искусство. Участники фестиваля п ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 63 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 15 Янв 24