Суббота, 24 Авг 19, 04.02.26

Главная » Новости Западного благочиния

17 февраля после Божественной литургии настоятель храма в честь Покрова Божией Матери с. Аромашево протоиерей Александр Корниенко с Воскресной школой и кадетским классом отправились на лыжную базу, где дети имели возможность посоревноваться между собой на лыжах. Команда победителей получала призы. Дети получили большую радость о ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 141 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 19

10 февраля для детей прихода храма в честь Богоявления Господня – день, полный радостных, счастливых впечатлений. Начался он обычно, как всегда: участием в Богослужении, трапеза. Но потом… Все чудесное началось когда дети, рассевшись по машинам, вместе с батюшкой отправились в с. Большой Краснояр на лыжную базу.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 154 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Фев 19

Фоторепортаж о мероприятиях на Крещение Господне

Приход храма с. Вагай Омутинского района

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 110 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Фев 19

19 января Святая Церковь празднует один из двенадцати главных праздников - Крещение Господне. Наш храм отметил свой престольный праздник - Богоявление Господне: день, когда Господь наш Иисус Христос принял крещение в Иордане и открыто явил Себя всему миру, выйдя на проповедь благой вести о спасении человека. Главная особенность ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 137 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Фев 19

Фоторепортаж о мероприятиях на Крещение Господне

Приход храма с.Аромашево

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 138 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Фев 19

Вот уже пятый год Приход Богоявленского храма с. Омутинское проводит акцию «Подари Добро». В дни Рождественских святок сестры прихода посещают больных, которые находятся на лечении в стационаре.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 161 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 19

8 января в храме в честь Покрова Божией Матери села Аромашево воспитанники воскресной школы поздравили прихожан со светлым праздником Рождества Христова. Совместными усилиями был подготовлен праздничный утренник, на котором предстала перед зрителем с детства любимая Евангельская история о возвещении миру вести о рождении Спасителя. В ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 148 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 19

Праздник Рождество Христово является одним из самых красивых и торжественных христианских праздников. Во всем христианском мире. Рождество всегда отмечалось с особым благоговением. В этот день повсюду стоят украшенные елки, символизируя евангельское древо, горят свечи, подобно тем, которые горели в вифлеемском хлеву. Много верующ ... Читать дальше »