Воскресенье, 05 Июл 20, 16.03.15

Главная » Новости Западного благочиния

9 февраля клирик храма в честь Вознесения Господня р.п. Голышманово протоиерей Александр Корниенко провел беседу в Молодежном центре на тему: « Чудотворные иконы». В конце беседы был показан документальный фильм о Чудотворной Казанской иконе Божией Матери. Такие встречи очень необходимы ведь не всегда имеют жители пос ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 99 | Добавил: Robert1990 | Дата: 11 Фев 20

Клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко посетил Голышмановский районный дом ветеранов, где имел возможность побеседовать с пожилыми людьми. В наше суетное время, когда все куда-то спешат, редко кто задумывается о помощи ближнему, а особенно ветеранам и труженикам тыла, пожилым людя ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 98 | Добавил: Robert1990 | Дата: 06 Фев 20

24 января ДК во Дворце Культуры с. Юргинское состоялся конкурс-фестиваль "Земля Юргинская Православная", посвященный празднику Рождества Христова. Не смотря на то, что конкурс-фестиваль был отложен в связи с карантином, он вполне порадовал как детей, так и взрослых с. Юргинское. В конкурсе участвовало более 200 детей с ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 87 | Добавил: Robert1990 | Дата: 04 Фев 20

Фоторепортаж, Крещение Господе. 19 января 2020 г.

Приход храма с.Омутинское

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 120 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 20

19 января в храме Покрова Божией с. Аромашево было совершено праздничное богослужение, посвященное двунадесятому празднику Крещения Господня.
Все положенные по чину службы прошли при большом стечении прихожан. Великое водоосвящение совершалось по Уставу в храме в конце Литургии, после заамвонной молитвы. 19 января после Бо ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 117 | Добавил: Robert1990 | Дата: 22 Янв 20

17 января в с.Новоберезовка настоятель прихода храма в честь Покрова Божией Матери иерей Николай Галочкин провел крещение.
18 января после Божественной Литургией отец Николай совершил великое освящение воды. После великого освящения воды батюшка поздравил всех собравшихся с праздником Крещения Господня, а детям вручил слад ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 112 | Добавил: Robert1990 | Дата: 22 Янв 20

Фоторепортаж с праздничного богослужения в день Крещения.

Приход храма пгт. Голышманово

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 130 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

На праздник Крещения Господня в храме в честь Святой Троицы с. Юргинское была отслужена божественная литургия. После литургии прихожане храма прошли крестным ходом на р. Юргу, где было совершено великое освящение воды.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 89 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

Клирик храма в честь Вознесения Господня г. Голышманово протоиерей Александр Корниенко посетил МАОУ «Голышмановскую СОШ №2» встретился с директором школы Казанцевой Наталией Ивановной и с учениками 4-х классов. Рассказал детям о событии, которое произошло 2020 лет назад.

Праздник Христова Рождества &mdash ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 95 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Янв 20

Клирик храма в честь Вознесения Господня г. Голышманово протоиерей Александр Корниенко в Рождественские святки посетил областную больницу №11 г. Голышманово поздравил персонал с светлыми праздниками и посетил больных .

В такой светлый и радостный день, на земле не должно быть ни одного человека, чье сердце оставалось ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 81 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Янв 20

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »

«  Июль 2020  »