Воскресенье, 05 Апр 20, 12.22.17

Главная » Новости Западного благочиния

Клирик храма в честь Вознесения Господня г. Голышманово протоиерей Александр Корниенко посетил МАОУ «Голышмановскую СОШ №2» встретился с директором школы Казанцевой Наталией Ивановной и с учениками 4-х классов. Рассказал детям о событии, которое произошло 2020 лет назад.

Праздник Христова Рождества &mdash ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 52 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Янв 20

Клирик храма в честь Вознесения Господня г. Голышманово протоиерей Александр Корниенко в Рождественские святки посетил областную больницу №11 г. Голышманово поздравил персонал с светлыми праздниками и посетил больных .

В такой светлый и радостный день, на земле не должно быть ни одного человека, чье сердце оставалось ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 44 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Янв 20

Клирик храма в честь Вознесения Господня поселок Голышманово протоиерей Александр Корниенко в Рождественские святки посетил Голышмановскую детскую школу искусств  имени Л.И Шарохи.. Какое было большое удивление что дети вмест ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 42 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Янв 20

В Рождественские святки клирик храма в честь Вознесения Господня поселок Голышманово протоиерей Александр Корниенко посетил МАОУ «Голышмановскую СОШ №1» где встретился с учениками 4-х классов .

Дети встретили батюшку с радушием. Отец Александр для каждого ребенка нашел доброе слово. На встрече священносл ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 51 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Янв 20

В праздничные Рождественские дни, клирик храма в честь Вознесения Господня протоиерей Александр Корниенко посетил детский дом-интернат города Голышманово с подарками и поздравлениями.

Сияющие улыбки на детских лицах, задорное и веселое настроение, лучшее свидетельство того, что удалось сделать их жизнь чуточку ярче ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 47 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Янв 20

В дни Рождественских святок сестры Прихода Богоявленского храма с. Омутинское по благословению настоятеля храма протоиерея Виталия Остапчука проводили акцию «Подари Добро», посещали больных на дому, и тех которые находятся на лечении в стационаре, а так же социальный приют, поздравляли всех с Рождеством Христовым, вру ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 82 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Янв 20