Четверг, 19 Апр 18, 22.08.09

Строительство храма в с.Ершово
Проводится сбор пожертвований на восстановление храма в с.Ершово (Безруково), который был построен при содействии Ершова П.П. в 1862-1876 гг., но был разрушен в середине 20-го века.

реквизиты для перечисления пожертвований:
РО "Ишимская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

ИНН/КПП 7205026683/720501001
Р.сч.40703810828990000711 в Запсибкомбанк ПАО,
К.сч.30101810271020000613, БИК 047102613
(назначение платежа – пожертвование на восстановление храма в с.Ершово)

Главная » Новости Западного благочиния

7 января 2018 года , благодаря воспитанникам воскресной школы прихода Вознесения Господня р.п.Голышманово и их руководителю Малышкиной Елене Александровне, состоялся Рождественский праздник. Ребята подготовили концертную программу, с которой выступили перед своими родителями, прихожанами и иереем Николаем Пильниковым. Постановка вышла ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 80 | Добавил: amateur7 | Дата: 23 Янв 18

16 января 2018 г. в ДК "Колос" с. Юргинское состоялся конкурс-фестиваль "Земля Юргинская Православная", посвященный Рождеству Христову. В конкурсе приняли участи более 150 детей со всего района, выступая в номинациях декоративно-прикладного искусства, изобразительного искусства, хореографии и чтения стихотворений. ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 123 | Добавил: amateur7 | Дата: 19 Янв 18

Ежегодно в канун Рождества Христова в с. Омутинское проходит акция «Подари добро». Сестры Прихода храма в честь Богоявления Господня вновь посетили стационар при больнице. С прекрасным настроением и подарками, с заботой и теплом оформленными неравнодушными прихожанами, они поздравили больных, находящихся на лечении, с приб ... Читать дальше »