Пятница, 26 Апр 24, 14.17.53

Главная » Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила

1 июня на территории воинской части состоялось торжественное открытие летнего учебного периода.
Среди Почетных гостей мероприятия был Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными орга ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 459 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Июн 21

31 мая на Соборной площади г. Ишима состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании 2-х летнего обучения школьников в специализированных группах добровольной подготовки к службе в вооруженных силах (СГДПВС)
Н ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 461 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Июн 21

28 мая Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин принял участие в торжествах, посвященных 103-й годовщине образования пограничной сл ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 539 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Июн 21

С 16 по 19 мая в Москве проходили XXIX Международные образовательные чтения. По благословению Преосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского в работе чтений принял участие Председатель отдела по взаимодействию с в ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 415 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 21

20 мая на Соборной площади города Ишима прошло торжественное мероприятие – День Призывника.
По благословению Преосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского, поздравить и напутствовать призывников, приб ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 473 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Май 21

8 мая на территории 40 гвардейского инженерно-саперного полка прошли торжественные мероприятия, посвященные 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии присутствовали Почетные гости, в числе которых ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 457 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Май 21

По окончании Пасхального Богослужения Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии представитель Общественного совета при МО МВД России «Ишимский» прот ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 377 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Май 21

11 марта в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» г. Ишима состоялась встреча воспитанников центра и представителей общественного движения «Юнармия» и представителями духовен ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 436 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Мар 21

10 марта в воинской части г. Ишима состоялась встреча солдат, проходящих срочную службу в 40-м инженерно-саперном полку со священнослужителем.

Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 480 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Мар 21

1 декабря в 40-м Краснознаменном инженерно-саперном полку состоялось открытие зимнего учебного сезона.
В мероприятии приняли участие командование и личный состав полка, руководство города, представители силовых ведомств и д ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 492 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Дек 20

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »

«  Апрель 2024  »