Четверг, 28 Мар 24, 11.37.15

Главная » Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила

30 августа в актовом зале МО МВД России «Ишимский» состоялось торжественное вручение паспортов школьникам, которым исполнилось 14 лет. Данное событие было приурочено к началу нового учебного года.

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 239 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Сен 22

3 июля в России отмечается профессиональный праздник сотрудников Госавтоинспекции — День ГИБДД МВД Российской Федерации.
Накануне этого профессионального праздника, 1 июля, в Доме культуры г. Ишима прошл ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 264 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Июл 22

1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий.
В этот день на Соборной площади г. Ишима была отрыта памятная доска с именами земляков, погибших в Афганистане, на Северном Кавк ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 271 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Июл 22

9 июня в актовом зале отдела Вневедомственной охраны Росгвардии состоялась беседа на тему профилактики суицида среди сотрудников правоохранительных органов.
На встрече присутствовал Председатель отдела по взаимодей ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 266 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 22

28 мая Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин принял участие в праздновании 104-й годовщины образования Пограничной слу ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 288 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Июн 22