Пятница, 26 Апр 24, 23.17.59

Главная » Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила

3 сентября в городе Ишиме у мемориала погибшим железнодорожникам состоялся торжественный митинг, посвященный 75-летию окончания Второй Мировой войны.

На мероприятие собрались люди разных поколений, чтобы почтить память всех, кто воевал на полях сражений этой самой страшной войны в истории человечества. ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 509 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Сен 20

13 марта Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин встретился с личным составом межмуниципального отдела МВД России «Ишимский».
Темой встречи была профилактика суицида. К большому сожалению, данная проблема является оч ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 605 | Добавил: Robert1990 | Дата: 16 Мар 20

28 февраля в спортивном комплексе «Локомотив» прошла Олимпиада (конкурс строя и песни) среди курсантов СГ ДПВС (специализированных групп добровольной подготовке к воинской службе). Мероприятие приурочено к 75-летию победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии, среди Почетных гостей был Председатель отдела по взаимодействию с вооруже ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 613 | Добавил: Robert1990 | Дата: 04 Мар 20

21 февраля Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин поздравил сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» с Днем защитника Отечества.

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 627 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Фев 20

20 февраля в актовом зале Ишимского межмуниципального отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества.
С приветственным словом к сотрудникам отдела обратился начальник отдела. Затем было предоставлено слово Председателю отдела по взаим ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 635 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Фев 20

10 декабря в киноконцертном зале имени ХХХ-летия ВЛКСМ состоялись торжества, посвященные Дню Героев Отечества.

На мероприятии присутствовали Почетные гости, среди которых:

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 658 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 12 Дек 19

06 декабря Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин совместно с сотрудниками МО МВД России «Ишимский» провели мероприятие для воспитанников реабилитационного центра «Согласие».

Темой встречи была пр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 630 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 12 Дек 19

29 августа на территории военного полигона, военнослужащие железнодорожной бригады Центрального военного округа возвели железнодорожный мост временного пользования. Также в рамках данных учений отрабатывались навыки отражения на мост атак диверсионных групп противника, восстановление железнодорожного сообщения по Транссибирской ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 800 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Сен 19

9 августа на территории воинской части прошли торжественные мероприятия. В качестве почетных гостей, на мероприятии присутствовали:

- Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Александр Чурсин;

- Директор социально-реабилитационного ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 737 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 25 Авг 19

29 июля состоялась поездка на военный полигон делегации, в которую вошли:

- Преосвященнейший Тихон епископ Ишимский и Аромашевский;

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 829 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 20 Авг 19

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 11 »

«  Апрель 2024  »