Пятница, 26 Апр 24, 10.46.40

Главная » Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила

Ежегодно 17 ноября в России отмечается профессиональный праздник — День участковых уполномоченных полиции, установленный приказом Министерства внутренних дел РФ № 868 от 6 сентября 2002 года, «в целях сохранения преемственности в работе участковых уполномоченных милиции, пропаганды и распространения положительного опыта и сложившихся традиций и ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 115 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 24 Ноя 23

17 ноября Тюменским высшим военно-инженерным училищем была организована профориентационная встреча с учащимися региона "Офицер - профессия героическая" в онлайн-формате.

Представители военного учебного заведения рассказали о професс ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 91 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 24 Ноя 23

10 ноября в России отмечается профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел.

В этот день в Ишимском доме культуры состоялось торжественное собрание, посвященное данному празднику. В зале присутствовало руководство города и р ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 91 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 17 Ноя 23

9 ноября в МАОУ СОШ No4 города Ишима состоялась встреча со старшеклассниками. Темой встречи было знакомство с историей и современностью инженерных войск России, целями и задачами, которые они выполняют в военное и мирное время. На встрече присутствовали руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епар ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 95 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 13 Ноя 23

18 октября в трех школах города, а именно в МАОУ СОШ №12, и двух корпусах МАОУ СОШ №7 состоялись встречи со старшеклассниками. Со школьниками встречались руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин; представитель Пограничн ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 141 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 25 Окт 23

3 сентября является памятной датой в России, и она установлена федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы России» от 21 июля 2005 года.
5 сентября в МАОУ СОШ 31, МАОУ СОШ 4, социально-реабилитационном центре «Согласие» и медицинском колледже г. Ишима состоялись встречи подростков ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 128 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 06 Сен 23

28 июля сотрудники Росгвардии отмечают праздник - день памяти святого равноапостольного князя Владимира, который является небесным покровителем ведомства.

Накануне, 27 июля, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранитель ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 181 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 31 Июл 23

15 июня в Покровском храме г. Ишима состоялась панихида по сотрудникам МВД, погибшим при исполнении служебного долга. Панихиду отслужил настоятель храма протоиерей Александр Чурсин. В храме присутствовали сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ишимский».

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 161 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 26 Июн 23

21 марта в здании МО МВД России «Ишимский» состоялось очередное заседание Общественного Совета. В работе совета принял участие его сотрудник, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохра ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 315 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Мар 23

14 марта в комнате отдыха 40 инженерно-саперного полка г. Ишима состоялась встреча с представителями Курганского пограничного управления и духовенства Ишимской епархии. Темой беседы была профилактика правонарушений и иных нега ... Читать дальше »