Вторник, 28 Сен 21, 08.06.04

Главная » Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила

28 мая Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин принял участие в торжествах, посвященных 103-й годовщине образования пограничной сл ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 84 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Июн 21

С 16 по 19 мая в Москве проходили XXIX Международные образовательные чтения. По благословению Преосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского в работе чтений принял участие Председатель отдела по взаимодействию с в ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 87 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 21

20 мая на Соборной площади города Ишима прошло торжественное мероприятие – День Призывника.
По благословению Преосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского, поздравить и напутствовать призывников, приб ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 95 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Май 21

8 мая на территории 40 гвардейского инженерно-саперного полка прошли торжественные мероприятия, посвященные 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии присутствовали Почетные гости, в числе которых ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 82 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Май 21

По окончании Пасхального Богослужения Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии представитель Общественного совета при МО МВД России «Ишимский» прот ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 50 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Май 21

11 марта в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» г. Ишима состоялась встреча воспитанников центра и представителей общественного движения «Юнармия» и представителями духовен ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 107 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Мар 21

10 марта в воинской части г. Ишима состоялась встреча солдат, проходящих срочную службу в 40-м инженерно-саперном полку со священнослужителем.

Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 104 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Мар 21

1 декабря в 40-м Краснознаменном инженерно-саперном полку состоялось открытие зимнего учебного сезона.
В мероприятии приняли участие командование и личный состав полка, руководство города, представители силовых ведомств и д ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 141 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Дек 20

3 сентября в городе Ишиме у мемориала погибшим железнодорожникам состоялся торжественный митинг, посвященный 75-летию окончания Второй Мировой войны.

На мероприятие собрались люди разных поколений, чтобы почтить память всех, кто воевал на полях сражений этой самой страшной войны в истории человечества. ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 170 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Сен 20

13 марта Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин встретился с личным составом межмуниципального отдела МВД России «Ишимский».
Темой встречи была профилактика суицида. К большому сожалению, данная проблема является оч ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 303 | Добавил: Robert1990 | Дата: 16 Мар 20

« 1 2 3 4 ... 6 7 »

«  Сентябрь 2021  »