Пятница, 26 Апр 24, 12.19.47

Главная » Архив новостей

Сегодня на приходе во имя Всемилостивого Спаса с. Сладково состоялось праздничное богослужение, которое совершил клирик прихода иерей Леонид Квашнин. По окончании службы отец Леонид поздравил от имени настоятеля прихода супружеские пары, которые являясь постоянными прихожанами храма, прожили в браке продолжительное время и пронес ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 920 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

28 июня 2018г. в рамках реализации проекта «Сила веры», победителя международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018» воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима Тюменской области побывали на экскурсии в Ишимском Покровском храме.

Настоятел ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 821 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

30 июня в городе Ишиме состоялось торжественное открытие памятника ветеранам боевых действий. На мероприятии присутствовали представители администрации города Ишима, Ишимской городской Думы, администрации Ишимского муниципального района, представители силовых структур, участники боевых действий и неравнодушные жители города.  ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 940 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

23 июня прихожане и клирик прихода храма во имя Всемилостивого Спаса с. Сладково совершили паломническую поездку в город Тобольск на праздничное богослужение, посвященное дню памяти свт. Иоанна Тобольского.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 847 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

25 июня в актовом зале Ишимской православной гимназии состоялось торжественное мероприятие - вручение аттестатов об основном общем образовании. Вручал аттестаты директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Среди выпускников девятого класса были и те, кто получил красные аттестаты, свидетельствующие об отличном заверше ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 822 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

21 июня в актовом зале Ишимской православной гимназии состоялось торжественное мероприятие, посвященное VI выпуску.
В этот вечер здесь собрались не только выпускники, но и те, кто хотел поздравить их: директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, преподавательский состав нашей школы, родители и друзья ребят ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 928 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

В Храме в честь Богоявления Господня состоялось торжественное принятие присяги казаками, вступившими в Омутинское хуторское казачье общество. Десять жителей села в возрасте от 18 до 55 лет решили стать частью казачьего братства.

Казаки испокон веков верой и правдой несли государственную службу, способствовали укреп ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 965 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

10 июня в рамках реализации проекта «Дорогой русских традиций», ставшего победителем конкурса малых грантов «Доброволец – 2018» в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима Тюменской области состоялась встреча воспитанников центра с представителями хора Т ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 826 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

8 июня 2018 года в Тюмени состоялась I региональная выставка-форум организаций отрасли «Социальная политика» Тюменской области "Растим будущее". Участие в выставке-форуме приняли более 300 человек – специалистов организаций социального обслуживания, некоммерческих организаций, партнеров социальных слу ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 746 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

18-19 мая в Москве впервые в России проходила Международная конференция семейного образования, главный девиз которой: «Вы можете учить дома!». Международные эксперты, педагоги, политики, ученые обсуждали, каким должно быть образование будущего и существует ли эффективная альтернатива образованию государственному.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 807 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Июл 18

« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 160 161 »

«  Апрель 2024  »