Пятница, 03 Май 24, 21.41.22

Главная » Архив новостей

27 апреля, в Великую Субботу настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин освятил пасхальные куличи, яйца и прочую снедь в приписных селах Прокутка и Новотравное.

В этот день, он посетил ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 713 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

26 апреля в Свято-Троицком храме состоялась встреча учащихся СОШ №2 с.Викулово с настоятелем храма протоиереем Владимиром Сергеевым. Встреча была посвящена предстоящему празднику Пасхи. Отец Владимир рассказал детям о истории празднования Пасхи со времен Ветхого завета и до наших дней.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 692 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

С 23 по 24 апреля на базе Ишимской автошколы ДОСААФ прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания филиалов Федерального Государственного казенного учреждения «Управления Вневедомственной охраны войск Национальной гвардии российской Федерации по Тюменской области» на звание «Лучши ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 758 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

Пасхальное послание Святейшего Патриарха Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви

Благословен Бог и Отец
Господа нашего Иисуса Христа,
по великой Своей милости возродивший нас
Категория: Общецерковные новости | Просмотров: 850 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Апр 19

ПАСХАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ

епископа Ишимского и Аромашевского ТИХОНА

духовенству, монашествующим и всем верным чадам

Ишимско ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 741 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Апр 19

24 апреля состоялась встреча учащихся СОШ с.Калинино Викуловского района с клириком Свято-Троицкого храма с.Викулово иереем Сергием Пестовым. Встреча была посвящена предстоящему празднику Пасхи. Отец Сергий рассказал ребятам о самом празднике и традициях связанных с ним. По окончании встречи была представлена выставка пасхальных ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 784 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Апр 19

Богослужение в праздник Входа Господня в Иерусалим.

Приход храма с. Викулово

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 915 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

Богослужение в праздник Входа Господня в Иерусалим.

Приход храма с. Большое Сорокино

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 992 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

21 апреля 2019 г. руководитель отдела по делам молодежи иерей Николай Пильников посетил геронтологический центр и поздравил всех бабушек и дедушек с Вербным воскресением и наступающей Пасхой.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 945 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

19 апреля руководитель отдела по работе с молодежью иерей Николай Пильников встретился с учениками 9 класса Ишимской православной гимназии. о. Николай рассказал ребятам о том, что происходит, когда человек легкомысленно относится к жизни и общению со сверстниками и как избежать проблем в отношении с окружающими.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 805 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 160 161 »

«  Май 2024  »