Вторник, 23 Апр 24, 22.31.39

Ангелы трубят с небес.
Будьте счастливы, христиане!
Радуйтесь! Христос Воскрес!

С таких слов в дошкольной группе «Парусоль» начался
праздник «Светлой Пасхи», где гостья Курочка рассказала
детям о традициях это ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 896 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Май 19

9 мая в России отмечается День Победы и окончание Великой Отечественной Войны. В этот день Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин принял участи в праздничных мероприятиях, посвященных этому великому празднику.

Вначале с ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 709 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Май 19

Всеобъемлющая радость Пасхи Христовой озаряет всё вокруг. Доброй традицией стало посещение социального приюта для детей и подростков в нашем селе. И в этот праздник дети не остались без внимания. Все ребята получили главные атрибуты праздника – пасхальные куличи и яйца. Лица детей светились от радости и счастья после беседы с с ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 770 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Май 19

На светлой седмице помощник настоятеля по социальному служению - Семёнова Людмила Евгеньевна и сестры нашего храма организовали традиционную акцию «Подари добро» и посетили отделения Центральной районной больницы для того, чтобы поздравить медицинский персонал и пациентов больницы со Светлым праздником Пасхи. Они пожелали ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 753 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Май 19

8 мая в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. В этом году гости, сотрудники и воспитанники Центра читали стихи о войне Ишимских авторов.

Среди гостей был член Попечительского совета настоятель Покровского храма прото ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 1112 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Май 19

8 мая, накануне Дня Победы в студии «Мечта» г. Ишима прошел праздничный концерт.

На мероприятии среди Почетных гостей присутствовал настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 720 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Май 19

С 30 апреля по 4 мая воспитанники епархиального пансиона совершили культурно-просветительскую поездку в Санкт-Петербург. За 5 дней дети посетили Эрмитаж, Русский музей, Кунсткамеру, Зоологический музей, храмы – Исаакиевский собор, Спас-на-крови, Казанский собор. Отдельный день был посвящен поездке в Петергоф, где программа включ ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 703 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Май 19

Пасхальное богослужение, приход храма с. Омутинское

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 730 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Май 19

1 мая во Дворце Культуры с. Юргинское состоялся, ставший уже традиционным, конкурс-фестиваль "Земля Юргинская Православная", посвященный Светлому Христову Воскресению. В конкурсе участвовало 219 детей со всего района разной возрастной категории, начиная с детского сада, заканчивая старшими классами. Дети участвовали в таких ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 769 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Май 19

30 апреля сотрудники Ишимского МЧС отметили 370-ю годовщину со дня образования Пожарной охраны России. Торжества прошли в здании Городского Дома культуры. На юбилее присутствовали Почетные гости, среди которых:

- Глава города Ишима Федор Борисович Шишкин;

- Глава Ишимского муниципального района С ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 834 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Май 19

« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 160 161 »

«  Апрель 2024  »