Пятница, 03 Май 24, 10.47.02

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1029 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Июл 17

9 июля, в воскресенье, в детском оздоровительном лагере «Мангазея» завершилась первая смена. День начался с Божественной литургии, которую совершил клирик Никольского кафедрального собора иерей Павел Редозубов. После праздничного обеда дети и их родители собрались на заключительный концерт, на который прибыл также директор ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 988 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июл 17

7 июля представители Ишимской епархии принимали участие в мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности, которое прошло в Центре «Согласие» в г. Ишиме. Настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин на примере святой равноапостольной княгине Ольги рассказал о важности сохранения семейных ценностей, о преем ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 1083 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июл 17

С сентября 2016 г. при Никольском кафедральном соборе по благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона начали работу богословские курсы для мирян. Так мы, по воле Божией, стали слушателями этих курсов.

Незаметно пролетело время. Не успели оглянуться, как закончился первый учебный год для нас, слушателей бо ... Читать дальше »

Категория: Никольский собор | Просмотров: 1137 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Июн 17

22 июня директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил молебен на начало первой смены детского оздоровительного лагеря Ишимской православной гимназии в д. Симаново. Владыке сослужили клирики Никольского кафедрального собора г. Ишима иерей Павел Редозубов и диакон Валерий Вокуев. ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 1079 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Июн 17