Воскресенье, 28 Апр 24, 17.00.58

Главная » 2020 » Февраль » 21

21 февраля Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин поздравил сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» с Днем защитника Отечества.

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 627 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Фев 20

19 февраля по благословению Преосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского состоялась паломническая поездка по святыням города Тобольска. Организовал поездку клирик храма в честь Вознесения Господня протоиерей Александр Корниенко.
Прихожане имели возможность посетить жемчужину Сибири Тобольский Кремль. Где в П ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 613 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Фев 20

18 февраля в доме Ветеранов г. о. Голышманово, клирик Вознесенского храма протоиерей Александр Корниенко совершил таинство причастия. Тело и Крови Христовой смогли приобщиться 20 человек, проживающих в стенах учреждения. Ведь действительно, таинство исповеди и причастия нам необходимо для укрепления души. Оно очищает грехи, помога ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 641 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Фев 20

20 февраля в актовом зале Ишимского межмуниципального отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества.
С приветственным словом к сотрудникам отдела обратился начальник отдела. Затем было предоставлено слово Председателю отдела по взаим ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 635 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Фев 20

15 февраля в городе Тобольске прошел епархиальный этап всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры. На мероприятие прибыли учащиеся образовательных организаций Тюменской области, воспитанники православных гимназий Тобольской митрополии. Нашу гимназию представляли учащиеся 5, 6, 10 классов. По результатам п ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 604 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Фев 20