Пятница, 26 Апр 24, 18.16.05

Главная » Новости Западного благочиния

Сегодня, 24 апреля 2017 года, в рамках работы приходского общества трезвости при храме в честь праведного Прокопия, Христа ради юродивого, Устюжского чудотворца с. Армизонское прошла встреча с педагогическим составом, родителями и учащимися Южно-Дубровинской средней школы. На встречу были приглашены представители регионального телевид ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 893 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 17

20 апреля, в четверг Светлой седмицы, настоятель храма в честь Праведного Прокопия, Христа ради юродивого, Устюжского чудотворца иерей Алексий Брюханов посетил Орловскую среднюю школу с пасхальным поздравлением. Батюшка побеседовал с родителями и учащимися о заповедях Божиих, о трезвом образе жизни и о празднике Пасхи. ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 989 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 17

Атмосфера этого фестиваля всегда радует – маленькие вокалисты и чтецы, юные художники поражают своей кротостью и серьёзным спокойствием. Тема выступлений – благодатная: земля Юргинская православная.
Помнится, обсуждая идею конкурса на первоначальном организационном этапе активисты приходского собрания, журналис ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 1049 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Апр 17

Приход храма с.Омутинское

Пасха