Вторник, 11 Дек 18, 13.15.41

Главная » Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила

12 июня в праздник Дня России, на территории воинской части г. Ишима состоялось торжественное открытие областного военно-патриотического фестиваля «Юнармейцы Сибири». Участниками фестиваля стали подростки в возрасте от 8 до 17 лет.
На фестиваль были приглашены почетные гости: заместитель Главы города Ишима по с ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 301 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Июн 17

В селе Сладково состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню пограничника. С раннего утра в центральном парке звучала музыка. На праздник пришли ветераны пограничных войск, те, кто сейчас охраняет рубежи нашей Родины, члены их семей, друзья. И просто все, кто хотел поздравить виновников торжества. ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 207 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 17

23 мая на территории школы села Тоболово состоялось открытие пятидневных ежегодных учебных сборов для десятиклассников. На торжествах присутствовали начальник отдела образования Ишимского района Штефан Андрей Викторович; руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиер ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 257 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 17

15 по 19 мая на территории Ишимской автошколы ДОСААФ проходили ежегодные пятидневные учебные военные сборы для десятиклассников школ г. Ишима. 19 мая состоялось их официальное закрытие.
На торжественном открытии присутствовали почетные гости:
- заместитель главы города Ишим по социальным вопросам Долженко Борис ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 360 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Май 17

« 1 2 3

«  Декабрь 2018  »