Суббота, 11 Июл 20, 14.00.05

Главная » Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила

В дни весенних школьных каникул 27-28 марта курсанты профильных казачьих классов города Ишима совершили полевой выход на базу СССР, расположенную в Бору.

Подростки помимо отдыха, получили знания по огневой, тактической и тыловой подготовке. Они также посетили музей-землянку, где ознакомились с предметами военной ис ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 290 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Апр 19

15 марта на территории социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» проводилось мероприятие в рамках межведомственного взаимодействия по профилактике экстремистских и иных противоправных проявлений в подростковой среде. На мероприятии присутствовали воспитанники Центра «Согласие» и ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 292 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Мар 19

15 февраля исполняется 30 лет с того момента, как последний советский солдат покинул Афганистан.
В этот день состоялись торжественные мероприятия, посвященные данному юбилею. По благословению Преосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского в данных мероприятиях принял участие Председатель отдела по взаимодейств ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 252 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 19

С 27 по 31 января 2019 года в Москве прошли XXVII международные Рождественские образовательные чтения. Начались они с Божественной литургии в Храме Христа Спасителя, который возглавил Святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Далее, на протяжении 28-29 января, прошли ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 314 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Фев 19

17 октября в киноконцертном зале имени ХХХ-летия ВЛКСМ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.
На мероприятии присутствовали Почетные гости, среди которых Председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин. < ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 400 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Окт 18

25 сентября в город Ишим прибыла делегация из города-побратима Суровикино Волгоградской области. В рамках визита, в 14-00 в киноконцертном зале им ХХХ-летия ВЛКСМ состоялась встреча делегации с жителями города.

На мероприятии присутствовали:
- Директор Департамента по социальным вопросам г. Ишима Сабаева ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 381 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Сен 18

12 августа после окончания Божественной литургии в Покровском храме состоялась панихида по погибшим в республике Кабардино-Балкария сотрудникам Росгвардии.
Заупокойное Богослужение совершил настоятель храма Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиере ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 282 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Авг 18

31 мая 2010 года Президент Российской Федерации подписал Федеральный закон №105-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России», согласно которому в России установлена новая памятная дата: 28 июля – День Крещения Руси. Также 28 июля в войсках празднуется День памяти святого равноапостольного великого князя Владими ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 315 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Авг 18