Пятница, 03 Май 24, 22.51.20

Главная » Новости Центрального благочиния

21 июля приход в честь Казанской иконы Божией Матери в с. Боровое Ишимского района отметил престольный праздник. Совершал богослужения иеромонах Тихон (Зайцев). После Божественной литургии был совершен водосвятный мо ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 358 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Июл 22

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности. Этот праздник учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы РФ, которая была поддержана всеми традиционными религио ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 300 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Июл 22

7 июля Православная Церковь отмечает праздник Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. В этот день на богослужении в Покровском храме присутствовали воспитанники социально-реабилита ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 266 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Июл 22

Фоторепортаж с Престольного праздника в День Святой Троицы прихода храма с.Карасуль Ишимского района.

12 июня 2022 года.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 322 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 22

11 июня, на кануне великого праздника святой Пятидесятницы, в храме в честь Рождества Христова села Сладково была совершена заупокойная панихида по всем от века усопшим православным христианам.
По окончании пан ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 339 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 22

8 июня руководство и сотрудники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» отметили свой профессиональный праздник – День Социального работника.
На мероприятии присут ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 316 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 22

В рамках совместной работы администрации района, отдела образования и прихода села Сладково была организована встреча с учащимися Усовской школы, которые посещают школьный летний лагерь.
Встреча прошла в рамках беседы ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 279 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Июн 22

9 мая на территории 40 инженерно-саперного полка состоялись торжества, посвященные Дню Победы.
Сначала были отданы почести военнослужащим Советского Союза и России, отдавшими свою жизнь за Родину. Были возложены гирлянда ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 295 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Май 22

6 мая в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» состоялось традиционное мероприятие «Поем вместе песни Победы». Это встреча представителей разных поколений. И всех их объеди ... Читать дальше »

26 апреля воспитанники Тобольской православной духовной семинарии посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Согласие». Их сопровождал благочинный Центрального благочиния Ишимской епархии прот ... Читать дальше »