Суббота, 27 Апр 24, 20.32.14

Главная » Архив новостей

В день Святой Пасхи в киноконцертном зале г. Ишима состоялся традиционный Пасхальный концерт.

Открыл мероприятие Преосвященнейший Тихон епископ Ишимский и Аромашевский. В зале присутствовало духовенство города. ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 457 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Май 21

21 апреля ученики 3-го класса школы №1 с. Юргинское посетили местный Свято-Троицкий храм. Дети узнали много нового о Таинстве Крещения и других Таинствах Церкви, а также о крещении великого князя Владимира и Руси. После этого ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 393 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Апр 21

23 апреля настоятель храма в честь Вознесения Господня протоиерей Александр Корниенко совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Преображения Господня села Ламенский. В проповеди священник обратился к прихожанам ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 419 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Апр 21

23 апреля в музее г.о. Голышманово, по инициативе Администрации Голышмановского района, была проведена военно-патриотическая акция «День призывника».
В этот день к будущим защитникам Отечества с напутственным ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 409 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Апр 21

25 марта, в период весенних каникул, учащиеся 4-го класса средней школы №2 посетили Свято-Троицкий храм, где у них состоялась встреча с настоятелем храма протоиереем Владимиром Сергеевым.

На встрече дети поговорил ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 430 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Мар 21

16 марта 2021 года в Свято-Троицком храме с. Викулово прошла встреча с учащимися 5-го класса средней школы №2. На встрече настоятель храма протоиерей Владимир Сергеев рассказал о истории Викуловского храма, как устроен храм и ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 449 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Мар 21