Понедельник, 24 Фев 20, 12.06.01

Главная » 2020 » Январь » 16

В дни Рождественских святок сестры Прихода Богоявленского храма с. Омутинское по благословению настоятеля храма протоиерея Виталия Остапчука проводили акцию «Подари Добро», посещали больных на дому, и тех которые находятся на лечении в стационаре, а так же социальный приют, поздравляли всех с Рождеством Христовым, вру ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 55 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Янв 20

14 января воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» посетили Покровский храм г. Ишима. В храме подростков встретил член Попечительского совета Центра «Согласие» настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин. Вместе с воспитанниками приехала директор Центра ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 37 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Янв 20

Восьмого января в Казанской детской школе искусств здешние воспитанники и педагоги и коллектив воскресной школы при казанском храме показали полуторачасовой Рождественский концерт. Ребята из воскресной школы приготовили интересную постановку на тему праздника, а ученики школы искусств продемонстрировали свои любимые номера: песн ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 30 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Янв 20

Фоторепортаж. Рождественские мероприятия

Приход храма пгт. Голышманово

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 47 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Янв 20

«  Январь 2020  »