Суббота, 20 Апр 24, 04.29.53

Главная » 2020 » Январь » 22

18 и 19 января настоятель Покровского храма города Ишима протоиерей Александр Чурсин посетил приписные общины в селах Прокутка и Новотравное, где совершил Великое освящение воды и окропил ею прихожан.
Также в дни праздников он освятил воду на территории воинской части и Ишимском УВД. Здесь он также поздравил воинослужащих ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 634 | Добавил: Robert1990 | Дата: 22 Янв 20

Фоторепортаж. Крещение Господне. 19 января 2020 г.

Покровский храм г. Ишим

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 667 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

19 января в храме Покрова Божией с. Аромашево было совершено праздничное богослужение, посвященное двунадесятому празднику Крещения Господня.
Все положенные по чину службы прошли при большом стечении прихожан. Великое водоосвящение совершалось по Уставу в храме в конце Литургии, после заамвонной молитвы. 19 января после Бо ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 703 | Добавил: Robert1990 | Дата: 22 Янв 20

Фоторепортаж с праздничных мероприятий в день празднования Крещения

Приход храма с.Абатское

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 593 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

17 января в с.Новоберезовка настоятель прихода храма в честь Покрова Божией Матери иерей Николай Галочкин провел крещение.
18 января после Божественной Литургией отец Николай совершил великое освящение воды. После великого освящения воды батюшка поздравил всех собравшихся с праздником Крещения Господня, а детям вручил слад ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 669 | Добавил: Robert1990 | Дата: 22 Янв 20

Фоторепортаж с праздничного богослужения в день Крещения.

Приход храма пгт. Голышманово

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 712 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

В период Святок с 7 по 15 января группа воспитанников епархиального пансиона совершила культурно-просветительскую поездку в Москву.
Программа поездки была насыщенной и очень интересной: в первый день дети совершили обзорную экскурсию по центру столицы и Красной площади, полюбовались новогодним убранством города, посетили О ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 700 | Добавил: Robert1990 | Дата: 22 Янв 20

Ангелы зажгут вечернюю звезду, готовиться начнут все звери к Рождеству…
Так началась Рождественская сказка в дошкольной группе «Парусоль», где дети показали музыкальную сказку, как лесным зверям Ангел помог найти Рождественскую звезду. Дети пели песни, играли, рассказывали стихи, Владыка Тихон поздравил д ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 576 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

17 января в нашей школе прошел традиционный Рождественский концерт.

Зал наполнился многочисленными гостями: родителями, близкими, друзьями, прихожанами городских храмов. Директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон поздравил собравшихся зрителей с Рождеством Христовым и Новолетием.

В этом году ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 621 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

На праздник Крещения Господня в храме в честь Святой Троицы с. Юргинское была отслужена божественная литургия. После литургии прихожане храма прошли крестным ходом на р. Юргу, где было совершено великое освящение воды.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 598 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

«  Январь 2020  »