Воскресенье, 28 Апр 24, 02.46.10

Главная » 2023 » Ноябрь » 24

23 ноября в средней школе села Сладково состоялась профилактическая беседа с учащимися 6-10-х классов. Темой беседы было противодействие вовлечению молодого поколение в экстремистскую, террористическую и иную противоправную деятельность, а также безопасность подростков в интернет-пространстве. На мероприятии выступили руководитель отдела по взаимодействию ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 110 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 24 Ноя 23

21 ноября Православная Церковь отмечает Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. В этот день в молебной комнате православного прихода села Новотравное Ишимского района была отслужена праздничная Литургия. Богослужение совершили настоятель Покровского храма города Ишима протоиерей Александр Чурсин и клирик того же храма диакон Виктор Кор ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 160 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 24 Ноя 23

Ежегодно 17 ноября в России отмечается профессиональный праздник — День участковых уполномоченных полиции, установленный приказом Министерства внутренних дел РФ № 868 от 6 сентября 2002 года, «в целях сохранения преемственности в работе участковых уполномоченных милиции, пропаганды и распространения положительного опыта и сложившихся традиций и ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 116 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 24 Ноя 23

17 ноября Тюменским высшим военно-инженерным училищем была организована профориентационная встреча с учащимися региона "Офицер - профессия героическая" в онлайн-формате.

Представители военного учебного заведения рассказали о професс ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 91 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 24 Ноя 23

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла 12 ноября в Москве прошел XI Общецерковный съезд по социальному служению. Он начался с Божественной литургии в Храме Христа Спасителя и пленарного заседания. Крупнейший форум по благотворительности Русской Православной Церкви объединил руководителей социальных отделов епархий, старших сестер сестричеств милосер ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 88 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 24 Ноя 23