Воскресенье, 28 Апр 24, 13.50.48

Главная » Архив новостей

28 мая Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин принял участие в праздновании 104-й годовщины образования Пограничной слу ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 297 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Июн 22

22 мая, в день памяти Святителя Николая, по окончании литургии в храме с. Большое Сорокино для взрослых и детей состоялся показ фильма "Навсегда", приуроченного к празднованию Дня Победы.
Несмотря на ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 382 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Май 22

Сегодня, 19 мая, Ишимской епархией на базе Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова (филиала) ТГУ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция - XV Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространс ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 406 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Май 22

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе
Всероссийской научно-практической конференции
XV Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространстве православной культуры», посвящённой празднованию Дней слав ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 486 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Май 22

9 мая на территории 40 инженерно-саперного полка состоялись торжества, посвященные Дню Победы.
Сначала были отданы почести военнослужащим Советского Союза и России, отдавшими свою жизнь за Родину. Были возложены гирлянда ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 292 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Май 22

9 мая - этот праздник, как никакой другой, соединил в себе радость победы и горечь утрат. В 08.00 часов в храме Покрова Божией Матери с.Аромашево , прошел благодарственный молебен о даровании победы и лития по убиенным во ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 326 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Май 22