Суббота, 27 Апр 24, 01.34.11
Приветствую Вас Гость | RSS

Восстановим храм всем миром
Обращаемся с просьбой ко всем неравнодушным людям помочь в сборе денежных средств для восстановления возвращенного храма.

 

 

Новости Патриархии
Новости Тобольской митрополии
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июль » 7 » В Тюмени выбрали лучшие социальные проекты региона
10.16.09
В Тюмени выбрали лучшие социальные проекты региона

Во вторник, 5 июля, в областной столице подвели итоги конкурса проектов Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия». 
Ежегодно проводится конкурс проектов, основная цель которого – привлечь внимание широкой общественности к социально значимым темам, показать, как много интересных и важных проектов реализуется в Тюменской области. Из года в год количество участников конкурса растет, расширяется и география. 
В 2016 году темой конкурса проектов партии объявлена семья, сохранение семейных ценностей и любви к Родине. На конкурс в этом году подан 1221 проект в 4-х номинациях: «Семейные ценности», «430 добрых дел», «Социальное партнерство», «С чего начинается Родина?». 
Выступая с приветственным словом, депутат государственной Думы, руководитель Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Иван Квитка отметил, что в Тюменском региональном отделении партии сложилась хорошая традиция ежегодно проводить конкурсы проектов. «Сейчас много говорят, что люди стали черствыми. Я не согласен с этим: своим примером, своими проектами вы показываете, сколько добрых, неравнодушных людей живет в Тюменской области», ― обратился Иван Квитка к участникам конкурса. «Благодаря вашим проектам люди вокруг стали чуть счастливее, а мир ― лучше. Спасибо вам за вашу гражданскую позицию!». 
Победителей в номинации «С чего начинается Родина?» поздравил депутат Государственной думы Эрнест Валеев: «Благополучие страны зависит от каждого из нас. Мы все хотим, чтобы Россия была сильным, независимым государством с комфортными условиями жизни. Мы вместе с вами, в том числе через ваши проекты, трудимся на благо России. Успех каждого ― успех страны!». В завершение он отметил, что каждый участник заслуживает первого места, ведь каждый проект ― вклад в будущее страны. 
Со словами благодарности к гостям мероприятия обратился секретарь Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тюменской областной Думы Андрей Артюхов. Он обратил внимание участников на то, что за последние шесть лет наша страна стала больше на 3,6 млн человек. «Это говорит о том, что в России жизнь стала стабильной и надежной, люди стремятся создавать семьи, рожать детей. Только в Тюменской области проживает 223 тысячи семей с детьми, 19 тысяч многодетных», ― рассказал секретарь регионального отделения партии. Он отметил, что «Единая Россия» поддерживает все законодательные инициативы, направленные на защиту института семьи, материнства и детства. «Кроме того, в Тюменской области реализуется партийный проект «Дом для молодой многодетной сельской семьи», в рамках которого на личные средства, собранные членами и сторонниками партии, строятся дома для семей с пятью и более детьми», ― добавил Андрей Артюхов. 
К поздравлениям присоединилась руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ольга Швецова. 
Все участники конкурса проектов, занявшие призовые места, получили денежные призы. Кроме того, конкурсной комиссией были учреждены специальные призы. Ими наградили те проекты, которым совсем немного не хватило, чтобы стать лучшими. 
Среди тех, кого наградили Дипломами за участие в конкурсе в номинации «С чего начинается Родина?» были директор МАОУ СОШ №4 г. Ишима Разнатовская Светлана Николаевна и учащийся 11-А класса Чурсин Николай за совместную работу по изготовлению макета школы.

смотреть все фото

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1012 | Добавил: v-bl
Центр гуманитарной помощи в г. Ишиме.

Адрес: г.Ишим, остановка «Госбанк», угловое здание, ул.Советская, 38 или ул.Ленина, 62.

Центр гуманитарной помощи

Подробная информация о работе центра


Подробная информация о деятельности Епархиального пансиона при Ишимской православной гимназии.


Подробная информация о деятельности монашеской общины.


Пошив церковных облачений, крестильных рубашек с вышивкой, рушников и многое другое.

В наличии и под заказ





«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей