Пятница, 26 Апр 24, 22.04.24

Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Рождественские чтения в Ишимской епархии
07.55.06
Рождественские чтения в Ишимской епархии

24 декабря состоялся епархиальный этап Рождественских чтений в Ишимской епархии. В этом году чтения проходили в особом формате в онлайн режиме.

В работе чтений приняли участие духовенство и активные прихожане Ишимской епархии.

Работу чтений открыл приветственным словом управляющий Ишимской епархией епископ Тихон. Далее с докладом выступил преподаватель Тобольской Духовной Семинарии диакон Димитрий Майоров на тему "100-летие русского исхода из Крыма". Иерей Владимир Язов, руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Тобольской митрополии выступил с докладом на тему: "Казачество - опора Государства Российского".

Также с сообщением о деятельности своих отделов выступили протоиерей Владимир Сергеев, руководитель епархиального отдела Религиозного образования и катехизации и руководитель отдела по работе с молодежью иерей Николай Пильников.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 484 | Добавил: v-bl

«  Декабрь 2020  »