Суббота, 04 Май 24, 16.21.30

Главная » 2023 » Октябрь » 19 » Областной тур Международного молодёжного конкурса патриотической песни «Димитриевская суббота» в Викуловском районе
14.26.44

18 октября 2023 года исполнители из Викуловского, Абатского, Армизонского, Аромашевского, Бердюжского, Ишимского, Казанского, Сладковского и Сорокинского районов, Голышмановского городского округа и города Ишим собрались в районном Доме культуры МАУК «Центр культуры и досуга Викуловского района» на Областном туре Международного молодёжного конкурса патриотической песни «Димитриевская суббота».

Объявлены следующие результаты:

Номинация «Исполнители песен от 14 до 17 лет»

Лауреат: Кильтау Марина (Голышмановский городской округ)
I степень: Трофимова Виктория (Голышмановский городской округ)
II степень: Байтокова Альфия (Казанский район)
Специальный приз «За сохранение народных традиций»: Ананина Полина (Бердюжский район)
Специальный приз «За творческую индивидуальность»: Валых Ева (Викуловский район)

Номинация «Исполнители песен от 18 до 35 лет»

Лауреат: Борозенец Снежана (город Ишим)
Лауреат: Быструшкина Анастасия (город Ишим)
I степень: Савельева Нина (Казанский район)
II степень: Соловьева Дарья (город Ишим)
II степень: Оленькова Елизавета (Абатский район)
Специальный приз «За проникновенное исполнение песни «Алешка»: Бологов Семен (Казанский район)

Номинация «Вокальные группы от 14 до 17 лет»

Лауреат: Вокальный коллектив «Эффект» (Ишимский район)
I степень: Вокальный дуэт «Отражение» (Викуловский район)
Специальный приз «За успешный дебют»: Вокальная группа «Новое поколение»

Номинация «Вокальные группы от 18 до 35 лет»

Лауреат: Вокальная группа «Авантаж» (Сорокинский район)
I степень: Вокальный дуэт «Отражение» (Казанский район)
II степень: Вокальная группа «Русская душа» (Сладковский район)
Специальный приз «За преданность фестивалю «Димитриевская суббота»: Народный любительский коллектив - вокальная группа «Визит» (Сорокинский район)

Лауреаты Областного тура выступят на Международном конкурсе патриотической песни «Димитриевская суббота», который пройдет в Тюмени со 2 по 4 ноября 2023 года.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 168 | Добавил: v-bl

«  Октябрь 2023  »