Пятница, 17 Янв 20, 23.12.33

Архиерейское служение

26 ноября, в день празднования памяти свт. Иоанна Златоуста, приход храма в честь Богоявления Господня с. Омутинское посетил управляющий епархией епископ Тихон. Его Преосвященство совершил Божественную Литургию в сослужении настоятеля прихода протоиерея Виталия Остапчука и штатного клирика прихода храм ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Ноя 19

25 ноября, в понедельник вечером, накануне дня памяти святителя Иоанна, Архиепископа Константинопольского, Златоустого, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика храма иерея Валерия Вокуева.

Просмотров: 49 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Ноя 19

24 ноября, в воскресенье, Неделю 23-ю по Пятидесятнице, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытов. Накануне было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 37 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Ноя 19

17 ноября, в воскресенье, Неделю 22-ю по Пятидесятнице, память прп. Иоанникия и сщмчч. Никандра и Ермея, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Николая Юрченко. Накануне в ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Ноя 19

10 ноября, в воскресенье, Неделю 21-ю по Пятидесятнице, память святителя Димитрия Ростовского, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Николая Юрченко. Накануне было отслужено Всенощное бде ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Ноя 19

03 ноября, в воскресенье, Неделю 20-ю по Пятидесятнице, память преподобного Илариона Великого, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Николая Юрченко. Накануне было отслуж ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Ноя 19

27 октября, в воскресенье, Неделю 19-ю по Пятидесятнице, Память святых отцов VII Вселенского собора, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощ ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Ноя 19

20 октября, в воскресенье, Неделю 18-ю по Пятидесятнице, память святых мучеников Сергия и Вакха, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика храма диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдение. ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: amateur7 | Дата: 20 Окт 19

14 октября 2019 года храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы отметил 103-ю годовщину со дня основания.

Просмотров: 108 | Добавил: amateur7 | Дата: 20 Окт 19

Вечером 13 октября, в воскресенье, накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Всенощное бдение в Покровском храме с. Аромашево в сослужении клирика Богоявлениского храма с. Омутинское иерея Николая Галочкина и клириков Никольского собора иерея Павла ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: amateur7 | Дата: 20 Окт 19

« 1 2 3 4 5 ... 58 59 »