Воскресенье, 05 Июл 20, 17.02.34

Архиерейское служение

26 апреля, в Неделю Антипасхи, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова.
Накануне, 25 апреля, в 16.00, было совершено всенощное бдение.

Просмотров: 64 | Добавил: Robert1990 | Дата: 29 Апр 20

25 апреля, в Светлую субботу, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иерея Николая Пильникова и диакона Виктора Корытова. По окончании Божественной литургии прошел крестный ход вокруг храма, прочитана молитва на раздробление артоса, и состоялась раздача артоса.
Накануне, 24 апреля, в 17.00, было совершено праздничное богослужение, состоящее из пасхальных вечерни и утрени.

Смотреть фотографии ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Robert1990 | Дата: 29 Апр 20

24 апреля, в Светлую пятницу, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иерея Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. По окончании Божественной литургии был отслужен водосвятный молебен, затем прошел крестный ход вокруг храма.
Накануне, 23 апреля, в 17.00, состоялось праздничное богослужение, состоящее из пасхальных вечерни и утрени.

Просмотров: 145 | Добавил: Robert1990 | Дата: 24 Апр 20

23 апреля, в Светлый четверг, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иерея Павла Редозубова. По окончании Божественной литургии прошел крестный ход вокруг храма.
Накануне, 22 апреля, в 17.00, состоялось праздничное пасхальное богослужение, состоящее из пасхальных вечерни и утрени.

Просмотров: 54 | Добавил: Robert1990 | Дата: 24 Апр 20

22 апреля, в Светлую среду, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Илии Мингазова и диакона Виктора Корытова. По окончании Божественной литургии прошел крестный ход вокруг храма.
Накануне, 19 апреля, в 16.00, состоялось праздничное пасхальное богослужение, состоящее из вечерни и утрени.

Просмотров: 55 | Добавил: Robert1990 | Дата: 23 Апр 20

21 апреля, в Светлый вторник, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Николая Пильникова и диакона Виктора Корытова. По окончании Божественной литургии прошел крестный ход вокруг храма.
Накануне, 20 апреля, в 17.00, состоялось праздничное пасхальное богослужение, состоящее из вечерни и утрени.

Просмотров: 50 | Добавил: Robert1990 | Дата: 23 Апр 20

20 апреля, в Светлый понедельник, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. По окончании Божественной литургии прошел крестный ход вокруг храма.
Накануне, 19 апреля, в 16.00, состоялось праздничное пасхальное богослужение, состоящее из великой вечерни с чтением Евангелия и утрени.

Просмотров: 108 | Добавил: Robert1990 | Дата: 23 Апр 20

19 апреля, в День Светлого Христова Воскресения, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Пасхальное богослужение в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. В 23.20 началась полунощница, в 00.00 - Крестный ход вокруг храма, пасхальная заутреня и Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста. По окончании Литургии освящен артос. Затем владыка огласил пасхальное послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Просмотров: 88 | Добавил: Robert1990 | Дата: 20 Апр 20

Епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил в Никольском кафедральном соборе г. Ишима уставные богослужения Великой Субботы: 17 апреля, в 17.00 - утреню с чином погребения, 18 апреля - часы, изобразительны, вечерню в соединении с Литургией свт. Василия Великого. Владыке сослужили клирики храма иерей Павел Редозубов, иерей Николай Пильников и диакон Виктор Корытов.

Просмотров: 76 | Добавил: Robert1990 | Дата: 18 Апр 20

17 апреля, в Великую Пятницу, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон возглавил богослужения в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. В 8.00 были прочитаны Царские часы, в 14.00 - совершена вечерня с выносом плащаницы, по окончании которой было совершено малое повечерие.

Просмотров: 54 | Добавил: Robert1990 | Дата: 18 Апр 20

« 1 2 3 4 5 ... 64 65 »