Понедельник, 22 Апр 19, 02.18.45

Архиерейское служение

15 февраля, в пятницу, праздник Сретения Господа Нашего Иисуса Христа, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева), иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдени ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: amateur7 | Дата: 21 Фев 19

19 февраля в епархиальном управлении состоялась встреча Преосвященнейшего Тихона, епископа Ишимского и Аромашевского, с делегацией сотрудников социальной сферы Нижегородской области.

На мероприятии присутствовали директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» г. Ишима Макарова Ирина Алексеевна; директор государственного казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Благовест» Перевозского района» Нижегородской области Кочергина Надежда Константиновна; директор государственного казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Воротынского района» Нижегородской области Ва ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Фев 19

18 февраля Ишим посетили представители туроператоров Тюмени. Группу гостей сопровождали журналисты. Обширная программа включала в себя посещение Никольского кафедрального собора и Ишимского епархиального управления, в котором их ждала встреча с епископом Ишимским и Аромашевским Тихоном.

Владыка радушно встретил гостей у входа в управление и пригласил на чаепитие в зал заседаний. В непринужденной беседе епископ Тихон рассказал о жизни Ишимской епархии, ее храмах, социальной работе. Владыке также заданы были вопросы на темы, касающиеся сотрудничества с Тобольско-Тюменской епархией в сфере паломнической деятельности. Зная владыку по его предыдущему месту служения – Тюменскому Свято-Троицкому монастырю, го ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 19

12 февраля, во вторник, память святых великих вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. Накануне бы ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: amateur7 | Дата: 12 Фев 19

10 февраля, в воскресенье, в неделю 37-ю по Пятидесятнице, память святых новомучеников и исповедников Церкви Русской, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева), иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Кор ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: amateur7 | Дата: 10 Фев 19

03 февраля, в воскресенье, в неделю 36-ю по Пятидесятнице, память преподобного Максима Грека, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева), иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслуже ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: amateur7 | Дата: 05 Фев 19

20 января, в воскресенье, в неделю 34-ю по Пятидесятнице, Собор Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика храма диакона Виктора Корытова.

Просмотров: 129 | Добавил: amateur7 | Дата: 23 Янв 19

19 января, в субботу, на праздник Крещения Господня, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика храма диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 119 | Добавил: amateur7 | Дата: 23 Янв 19

15 января, во вторник, на память преподобного Серафима Саровского, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева), иерея Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдение.< ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: amateur7 | Дата: 22 Янв 19

14 января, в понедельник, на Обрезание Господне и память святителя Василия Великого, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 71 | Добавил: amateur7 | Дата: 22 Янв 19

« 1 2 3 4 5 ... 47 48 »