Понедельник, 17 Июн 19, 10.45.46

Архиерейское служение

29 апреля, в Светлый понедельник, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Николая Пильникова и диакона Виктора Корытова, по окончании которой был совершен крестный ход вокруг собора.

Просмотров: 46 | Добавил: amateur7 | Дата: 03 Май 19

28 апреля, на Светлое Христово Воскресение - Пасху, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Пасхальное богослужение и Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева) и диакона Виктора Корытова. Пасхальная утреня предварялась праздничным крестным ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: amateur7 | Дата: 03 Май 19

27 апреля, Великую субботу, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева), иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено вечернее богослужение с крестным ходо ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: amateur7 | Дата: 03 Май 19

25 апреля, в четверг вечером, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил в Никольском кафедральном соборе г. Ишима утреню Великого пятка в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева), иереев Павла Редозубова и Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. За богослужением были прочитаны 12 еванг ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: amateur7 | Дата: 03 Май 19

25 апреля, в Великий четверг, воспоминание Тайной Вечери, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева) и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено вечернее богослужение. < ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: amateur7 | Дата: 03 Май 19

С 22 по 24 апреля, в первые три дня Страстной седмицы, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершал Литургии Преждеосвященных Даров в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков собора. Литургии, согласно богослужебному уставу, предварялись чтением Евангелия.

Просмотров: 38 | Добавил: amateur7 | Дата: 03 Май 19

21 апреля, в воскресенье, на Вход Господень в Иерусалим, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева), иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдение, за кото ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: amateur7 | Дата: 03 Май 19

20 апреля, на Лазареву субботу, память воскрешения Господом Иисусом Христом праведного Лазаря Четверодневного, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Николая Пильникова и диакона Виктора Корытова. Накану ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: amateur7 | Дата: 03 Май 19

28 апреля Преосвященнейший Тихон епископ Ишмский и Аромашевский совершил вечернее богослужение в Покровском храме города Ишима. Ему сослужили Благочинный Центрального округа Ишимской епархии настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин и клирик Никольского кафедрального собора диакон Виктор Корытов.

По окончании Богослужения воспитанники Воскресной школы показали для Владыки и прихожан подготовленный концерт. Епископ Тихон поблагодарил детей и их наставников, а также подарил им подарки.

Просмотров: 78 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

« 1 2 3 4 5 ... 50 51 »